ООО КРОНА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ЛЫЧКО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧДиректор с 06.08.2019
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО КРОНА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО КРОНА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КРОНА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КРОНА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КРОНА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО КРОНА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КРОНА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КРОНА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КРОНА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТП ЕЛЕНА — ИНН 5003033807Москва ОКВЭД 46.73
- ООО БЕРЕЗОВСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПАРК — ИНН 6604021438Березовский ОКВЭД 46.73
- ООО ХАРДВУД ТРЕЙДИНГ КАМПАНИ — ИНН 7707749767Москва ОКВЭД 46.73
- ООО БРОЗЭКС ТЮМЕНЬ — ИНН 7203586400Тюмень ОКВЭД 46.73
- ООО РОСТ — ИНН 4345494189Киров ОКВЭД 46.73
- ООО ДЁКЕ ПАРТНЁР — ИНН 9714077213Москва ОКВЭД 46.73
- ООО КОРЕКС — ИНН 1684027610Казань ОКВЭД 46.73
- ООО СИНОРУС — ИНН 7743472454Москва ОКВЭД 46.73
Краткая справка о компании ООО КРОНА
Компания ООО КРОНА зарегистрирована 6 августа 2019 г. Организации присвоены ИНН 4253045842, ОГРН 1194205016752.
Руководитель организации — директор ЛЫЧКО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 421713224626), на должности с 06.08.2019. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО КРОНА по ОКВЭД 46.73 — Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием.
Текущий статус организации: не действует.