ООО "ЛИГА КОСТРОМА"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ЛИГА КОСТРОМА" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ЛИГА КОСТРОМА" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ЛИГА КОСТРОМА" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ЛИГА КОСТРОМА" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ЛИГА КОСТРОМА" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ЛИГА КОСТРОМА" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ЛИГА КОСТРОМА".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ЛИГА КОСТРОМА" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ЛИГА КОСТРОМА" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО УК КРАЙГАЗ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ — ИНН 2460128797Красноярск ОКВЭД 68.32.1
- ООО ЭНЕРГОКОНТЕНТ — ИНН 2312242263Краснодар ОКВЭД 68.32.1
- ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ВО ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОМ КОНДОМИНИУМЕ ОСТОЖЕНКА, 37 — ИНН 7704243147Москва ОКВЭД 68.32.1
- ООО ОКТЯБРЬСКОЕ КХ — ИНН 3461070326ОКВЭД 68.32.1
- ООО ЖИЛИЩНИК — ИНН 6000010761Псков ОКВЭД 68.32.1
- ТСН РИЧ ХАУС — ИНН 5406805157Новосибирск ОКВЭД 68.32.1
- ТСЖ ПОЛЯНКА — ИНН 7706205394Москва ОКВЭД 68.32.1
- ООО УК НАРОДНАЯ — ИНН 2511134287Уссурийск ОКВЭД 68.32.1
Краткая справка о компании ООО "ЛИГА КОСТРОМА"
Компания ООО "ЛИГА КОСТРОМА" зарегистрирована 18 октября 2019 г. Организации присвоены ИНН 4401193808, ОГРН 1194401005226.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "ЛИГА КОСТРОМА" по ОКВЭД 68.32.1 — Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе.
Текущий статус организации: не действует.