ООО ВЕГА-М
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 231101001
- Юридический адрес
- 350900, Краснодарский Край, г.Краснодар, ул. Им. Вячеслава Ткачева д. 74
- Руководитель
- ПЕТРОВ БОРИС БОРИСОВИЧДиректор с 06.07.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодарус 4 августа 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 45100880
- ОКАТО
- 03401370000Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский
- ОКТМО
- 03701000001Муниципальные образования Краснодарского края, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Краснодарского края, город Краснодар, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Краснодар, г Краснодар
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ВЕГА-М не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ВЕГА-М не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ВЕГА-М не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ВЕГА-М в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ВЕГА-М.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ВЕГА-М не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ВЕГА-М не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ОНЛАЙНМАРКЕТ — ИНН 7722369569Москва ОКВЭД 47.54
- ООО ОВЕН — ИНН 5406832440Новосибирск ОКВЭД 47.54
- ООО КРИСТАЛ — ИНН 3128118971Старый Оскол ОКВЭД 47.54
- ООО ФИТПРО — ИНН 4100038661Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 47.54
- ООО МОСТЕХНО — ИНН 0573018142Махачкала ОКВЭД 47.54
- ООО ОУПЕН ЭЛЕКТРОНИКС — ИНН 6671387163Москва ОКВЭД 47.54
- ООО ЯМАГУЧИ ПЕНЗА — ИНН 5834124919Пенза ОКВЭД 47.54
- ООО АНАПА М — ИНН 2301096081Анапа ОКВЭД 47.54
Краткая справка о компании ООО ВЕГА-М
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВЕГА-М зарегистрирована 4 августа 2020 г. по адресу 350900, Краснодарский Край, г.Краснодар, ул. Им. Вячеслава Ткачева д. 74 Организации присвоены ИНН 2311307711, КПП 231101001, ОГРН 1202300041338.
Руководитель организации — директор ПЕТРОВ БОРИС БОРИСОВИЧ (ИНН 231103953033), на должности с 06.07.2021. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ВЕГА-М по ОКВЭД 47.54 — Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 45100880, ОКАТО 03401370000, ОКТМО 03701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодару».
За 2024 год выручка компании составила 112 673 000 ₽ , прибыль — -10 442 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 2 243 455 ₽.