ООО ЛЛОВЕРАС РУС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772401001
- Юридический адрес
- 115230, г.Москва, ш. Каширское д. 3, к. 2 стр. 9, этаж 5
- Руководитель
- ГАВРИЛОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧГенеральный Директор с 14.04.2025
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 7Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по г.Москвес 25 декабря 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 28.93 Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 46805105
- ОКАТО
- 45296571000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Южный, Нагатино-Садовники
- ОКТМО
- 45918000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Нагатино-Садовники
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЛЛОВЕРАС РУС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЛЛОВЕРАС РУС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЛЛОВЕРАС РУС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЛЛОВЕРАС РУС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЛЛОВЕРАС РУС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЛЛОВЕРАС РУС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЛЛОВЕРАС РУС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЗХТО — ИНН 7413020185Озерск ОКВЭД 28.93
- ООО БПМК №3 — ИНН 2222865496Барнаул ОКВЭД 28.93
- ООО МК ЭЙРЕНА — ИНН 2369002555Тимашевск ОКВЭД 28.93
- ООО МИСТЕР ГРАДУС — ИНН 7604279809Ярославль ОКВЭД 28.93
- ООО СХ ТЕХНИКА — ИНН 1634009453ОКВЭД 28.93
- ООО КОМПАНИЯ ПКО-СУРА — ИНН 5809004946ОКВЭД 28.93
- ООО ТЕХНОЛОГИЯ — ИНН 7723384376Москва ОКВЭД 28.93
- ООО ИК ТРИЭФ — ИНН 5503244595Омск ОКВЭД 28.93
Краткая справка о компании ООО ЛЛОВЕРАС РУС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛЛОВЕРАС РУС зарегистрирована 25 декабря 2020 г. по адресу 115230, г.Москва, ш. Каширское д. 3, к. 2 стр. 9, этаж 5 Организации присвоены ИНН 9724033039, КПП 772401001, ОГРН 1207700495606.
Руководитель организации — генеральный директор ГАВРИЛОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ (ИНН 774315154990), на должности с 14.04.2025. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 3 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ЛЛОВЕРАС РУС по ОКВЭД 28.93 — Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий. Дополнительно зарегистрировано 15 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 46805105, ОКАТО 45296571000, ОКТМО 45918000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 30 024 000 ₽ , прибыль — 5 147 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 7 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 6 697 520 ₽, пени и штрафы — 105 999 ₽.