АО БТХ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 781601001
- Юридический адрес
- 192236, г.Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 48, к. 4 литера а, помещ. 11н офис №12
- Руководитель
- МЕТЛЮК НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧГенеральный Директор с 10.07.2023
- Уставный капитал
- 1 750 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 21Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Санкт-Петербургус 2 декабря 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Учредители
Сведения об учредителях АО БТХ не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 45432091
- ОКАТО
- 40296000000Город Санкт-Петербург город федерального значения, Фрунзенский
- ОКТМО
- 40903000000Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 72
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12267Непубличные акционерные общества
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для АО БТХ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у АО БТХ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АО БТХ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АО БТХ.
Дочерние компании
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АО БТХ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО ТЮМЕНОБЛГАЗ — ИНН 7203001570Тюмень ОКВЭД 70.22
- ООО СМК — ИНН 7715814579Москва ОКВЭД 70.22
- ООО ФППК — ИНН 7714793710Сочи ОКВЭД 70.22
- ООО ВГК — ИНН 7705974044Шахтерск ОКВЭД 70.22
- ООО АЙ ПИ ТИ МЕДИЦИНА — ИНН 7709974711Москва ОКВЭД 70.22
- ООО УК МИКСИТ — ИНН 7751015412Москва ОКВЭД 70.22
- ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ГРАДИЕНТ — ИНН 7705410009Москва ОКВЭД 70.22
- ООО ГРУППА РУССКАЯ ЭНЕРГИЯ — ИНН 7714456916Москва ОКВЭД 70.22
Краткая справка о компании АО БТХ
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАЛТИЙСКИЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ ХОЛДИНГ зарегистрирована 27 ноября 2020 г. по адресу 192236, г.Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 48, к. 4 литера а, помещ. 11н офис №12 Организации присвоены ИНН 7811750399, КПП 781601001, ОГРН 1207800108933.
Руководитель организации — генеральный директор МЕТЛЮК НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ИНН 781625508897), на должности с 10.07.2023.
Основной вид деятельности компании АО БТХ по ОКВЭД 70.22 — Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Дополнительно зарегистрировано 3 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 45432091, ОКАТО 40296000000, ОКТМО 40903000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Санкт-Петербургу».
За 2024 год выручка компании составила 29 648 000 ₽ , прибыль — 3 502 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 21 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 838 897 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 1. В группе компаний — 3 дочерних организаций.