ООО ОЛД ВЕЙЛ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 784001001
- Юридический адрес
- 191002, г.Санкт-Петербург, пр-кт Загородный д. 24, литер а, помещ. 2-н часть пом. №1
- Руководитель
- ВОРОНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНАГенеральный Директор с 30.09.2022
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 11Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургус 12 ноября 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 46353608
- ОКАТО
- 40298000000Город Санкт-Петербург город федерального значения, Центральный
- ОКТМО
- 40913000000Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Владимирский округ
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ОЛД ВЕЙЛ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ОЛД ВЕЙЛ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ОЛД ВЕЙЛ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ОЛД ВЕЙЛ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ОЛД ВЕЙЛ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СМАРТ СЕРВИС — ИНН 7726446983Киров ОКВЭД 56.10
- ООО АЛМАЗ ПАРК — ИНН 6215030091ОКВЭД 56.10
- ООО АБРАУ КЛАБ — ИНН 2315217353Москва ОКВЭД 56.10
- ООО ТЕЗОРО — ИНН 7703410282Москва ОКВЭД 56.10
- ООО МОНТОНИКО — ИНН 7714396255Москва ОКВЭД 56.10
- ООО БЕРЕГ — ИНН 7731409730Москва ОКВЭД 56.10
- ООО ЮНИРЕСТ — ИНН 7722561551Москва ОКВЭД 56.10
- ООО МЕТАМОРФОЗЫ — ИНН 5503229036Омск ОКВЭД 56.10
Краткая справка о компании ООО ОЛД ВЕЙЛ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОЛД ВЕЙЛ зарегистрирована 12 ноября 2020 г. по адресу 191002, г.Санкт-Петербург, пр-кт Загородный д. 24, литер а, помещ. 2-н часть пом. №1 Организации присвоены ИНН 7840094134, КПП 784001001, ОГРН 1207800149127.
Руководитель организации — генеральный директор ВОРОНИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА (ИНН 780431290223), на должности с 30.09.2022. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ОЛД ВЕЙЛ по ОКВЭД 56.10 — Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания. Дополнительно зарегистрировано 5 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 46353608, ОКАТО 40298000000, ОКТМО 40913000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу».
За 2024 год выручка компании составила 53 820 000 ₽ , прибыль — 4 743 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 11 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 3 533 040 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 5.