ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 132701001
- Юридический адрес
- 430030, Республика Мордовия, г.Саранск, ул Титова д. 2А, офис 201
- Руководитель
- ТРУСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧГенеральный Директор с 24.08.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 45Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовияс 25 апреля 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 56553343
- ОКАТО
- 89401368000Республика Мордовия, Саранск, Пролетарский
- ОКТМО
- 89701000001Муниципальные образования Республики Мордовии, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Мордовии, Саранск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Саранск, г Саранск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ГРАНД-ИКС — ИНН 3711051287Иваново ОКВЭД 18.12
- ООО ХАБ — ИНН 2130223989Чебоксары ОКВЭД 18.12
- ООО 17 ПРИНТ — ИНН 7751199431Москва ОКВЭД 18.12
- ООО ТИПОГРАФИЯ ЛАС-ПРИНТ — ИНН 3339000560Александров ОКВЭД 18.12
- ООО ЭКСПРЕСС ПЕЧАТИ — ИНН 3123480722Белгород ОКВЭД 18.12
- ООО РУУПАК — ИНН 5981009459ОКВЭД 18.12
- ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ ЧЕРЕПОВЕЦЪ — ИНН 3528008116Череповец ОКВЭД 18.12
- ООО ППФ ИНЖИНИРИНГ — ИНН 7811798143Санкт-Петербург ОКВЭД 18.12
Краткая справка о компании ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ зарегистрирована 24 августа 2021 г. по адресу 430030, Республика Мордовия, г.Саранск, ул Титова д. 2А, офис 201 Организации присвоены ИНН 1327037755, КПП 132701001, ОГРН 1211300003507.
Руководитель организации — генеральный директор ТРУСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 132704740504), на должности с 24.08.2021. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ТИПОГРАФИЯ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ по ОКВЭД 18.12 — Прочие виды полиграфической деятельности. Дополнительно зарегистрировано 11 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 56553343, ОКАТО 89401368000, ОКТМО 89701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия».
За 2024 год выручка компании составила 36 384 000 ₽ , прибыль — -7 851 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 45 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 1 133 317 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 8.