ООО СВАРТЕКС37
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 370201001
- Юридический адрес
- 153027, Ивановская Область, г.Иваново, ул. Павла Большевикова д. 27, офис 1002
- Руководитель
- ВИНОГРАДОВ СЕМЁН РОМАНОВИЧДиректор с 11.01.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 10Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областис 24 октября 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 46838116
- ОКАТО
- 24401368000Ивановская область, Иваново, Советский
- ОКТМО
- 24701000001Муниципальные образования Ивановской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ивановской области, Иваново, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Иваново, г Иваново
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО СВАРТЕКС37 не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СВАРТЕКС37 не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СВАРТЕКС37 не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СВАРТЕКС37 в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СВАРТЕКС37.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СВАРТЕКС37 не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СВАРТЕКС37 не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АП — ИНН 5261135989Нижний Новгород ОКВЭД 13.92
- ООО ПРОМТЕКС — ИНН 9717112434Москва ОКВЭД 13.92
- ООО РЕАЛ — ИНН 3702264987Иваново ОКВЭД 13.92
- ООО ВОЕННЫЙ ОКРУГ-В — ИНН 7731382990Москва ОКВЭД 13.92
- ООО ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ — ИНН 0800016828Лагань ОКВЭД 13.92
- ООО ТПК ВАШ ВЫБОР — ИНН 2100004570Чебоксары ОКВЭД 13.92
- ООО ТЕНТ ПРО — ИНН 5262378695Нижний Новгород ОКВЭД 13.92
- ООО ДИЗАРТ ЦЕНТР — ИНН 7802925839Санкт-Петербург ОКВЭД 13.92
Краткая справка о компании ООО СВАРТЕКС37
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СВАРТЕКС37 зарегистрирована 11 января 2021 г. по адресу 153027, Ивановская Область, г.Иваново, ул. Павла Большевикова д. 27, офис 1002 Организации присвоены ИНН 3702253505, КПП 370201001, ОГРН 1213700000018.
Руководитель организации — директор ВИНОГРАДОВ СЕМЁН РОМАНОВИЧ (ИНН 370228063890), на должности с 11.01.2021. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО СВАРТЕКС37 по ОКВЭД 13.92 — Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды. Дополнительно зарегистрировано 3 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 46838116, ОКАТО 24401368000, ОКТМО 24701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области».
За 2024 год выручка компании составила 100 629 000 ₽ , прибыль — 2 427 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 10 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 461 ₽.