ООО ДЕЛИКАТЕС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 370201001
- Юридический адрес
- 153003, Ивановская Область, г.Иваново, ул. Парижской Коммуны д. 16, офис 416
- Руководитель
- КОРЯГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАДиректор с 15.11.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 53Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областис 24 октября 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 10.11 Переработка и консервирование мяса
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 77279573
- ОКАТО
- 24401370000Ивановская область, Иваново, Фрунзенский
- ОКТМО
- 24701000001Муниципальные образования Ивановской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ивановской области, Иваново, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Иваново, г Иваново
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ДЕЛИКАТЕС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ДЕЛИКАТЕС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ДЕЛИКАТЕС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ДЕЛИКАТЕС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ДЕЛИКАТЕС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ДЕЛИКАТЕС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ДЕЛИКАТЕС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО БИФ — ИНН 3102049635Белгород ОКВЭД 10.11
- ООО ПРОСТОРЫ БЕЛОГОРЬЯ — ИНН 3123468210Белгород ОКВЭД 10.11
- ООО РАДУГА — ИНН 7727459590Москва ОКВЭД 10.11
- ООО КОМПАНЬОН — ИНН 3703022170Родники ОКВЭД 10.11
- ООО РАДОР — ИНН 5044117943Солнечногорск ОКВЭД 10.11
- ООО ТЕАН — ИНН 7203539150Тюмень ОКВЭД 10.11
- ООО ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ — ИНН 6679141997Полевской ОКВЭД 10.11
- ООО ЯКОВГРУПП — ИНН 2204094057Бийск ОКВЭД 10.11
Краткая справка о компании ООО ДЕЛИКАТЕС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЕЛИКАТЕС зарегистрирована 14 октября 2021 г. по адресу 153003, Ивановская Область, г.Иваново, ул. Парижской Коммуны д. 16, офис 416 Организации присвоены ИНН 3702264000, КПП 370201001, ОГРН 1213700013438.
Руководитель организации — директор КОРЯГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА (ИНН 370232234072), на должности с 15.11.2021. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ДЕЛИКАТЕС по ОКВЭД 10.11 — Переработка и консервирование мяса. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 77279573, ОКАТО 24401370000, ОКТМО 24701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области».
За 2024 год выручка компании составила 214 787 000 ₽ , прибыль — 40 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 53 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 51 182 668 ₽.