ООО "РАЙЗ ПЛЮС"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- НИКИТИН АНДРЕЙ РУДОЛЬФОВИЧДиректор с 30.04.2021
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 09.90 Предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых
Учредители
Сведения об учредителях ООО "РАЙЗ ПЛЮС" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "РАЙЗ ПЛЮС" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "РАЙЗ ПЛЮС" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "РАЙЗ ПЛЮС" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "РАЙЗ ПЛЮС" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "РАЙЗ ПЛЮС" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "РАЙЗ ПЛЮС" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "РАЙЗ ПЛЮС".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "РАЙЗ ПЛЮС" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "РАЙЗ ПЛЮС" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ДАРИНА — ИНН 0323368730ОКВЭД 09.90
- ООО ДМЛ — ИНН 7811809613Санкт-Петербург ОКВЭД 09.90
- ООО ВУЛКАН — ИНН 2721240348Хабаровск ОКВЭД 09.90
- ООО РЕГИОН — ИНН 2801271327Благовещенск ОКВЭД 09.90
- ООО ОРИОН — ИНН 7536179144Чита ОКВЭД 09.90
- ООО АВТ-УРАЛ — ИНН 6615011311Качканар ОКВЭД 09.90
- ООО АЛЬЯНС ГОЛД — ИНН 7536168223Чита ОКВЭД 09.90
- ООО ЛАКИ — ИНН 7512006054Чита ОКВЭД 09.90
Краткая справка о компании ООО "РАЙЗ ПЛЮС"
Компания ООО "РАЙЗ ПЛЮС" зарегистрирована 30 апреля 2021 г. Организации присвоены ИНН 4900009797, ОГРН 1214900000644.
Руководитель организации — директор НИКИТИН АНДРЕЙ РУДОЛЬФОВИЧ (ИНН 183474201308), на должности с 30.04.2021.
Основной вид деятельности компании ООО "РАЙЗ ПЛЮС" по ОКВЭД 09.90 — Предоставление услуг в других областях добычи полезных ископаемых.
Текущий статус организации: не действует.