ООО КОНТИНЕНТАВТО
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 667801001
- Юридический адрес
- 623704, Свердловская Область, г.Березовский, ул Кольцевая д. СТР. 4К, помещ. 33
- Руководитель
- ИВАНОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧГенеральный Директор с 15.10.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 5Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Свердловской областис 15 октября 2021 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 74645942
- ОКАТО
- 65412000000Свердловская область, Березовский, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Березовского
- ОКТМО
- 65507000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КОНТИНЕНТАВТО не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КОНТИНЕНТАВТО в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КОНТИНЕНТАВТО.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КОНТИНЕНТАВТО не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КОНТИНЕНТАВТО не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АВТОТРЕЙЛЕР — ИНН 7751232015Москва ОКВЭД 45.19
- ООО ТИМОТЕХ — ИНН 3200001960Новозыбков ОКВЭД 45.19
- ООО ПТЦ КОМТРАНС ЮГ — ИНН 7723435408Москва ОКВЭД 45.19
- ООО МАЙНТЕК МАШИНЕРИ — ИНН 7704384081Москва ОКВЭД 45.19
- ООО ЭМ-СЕРВИС — ИНН 7300031429Ульяновск ОКВЭД 45.19
- ООО ЗАБМАН ТК — ИНН 7500018030ОКВЭД 45.19
- ООО МАКСИМУМ — ИНН 5503275258Омск ОКВЭД 45.19
- ООО ВОЛФ ТРЕЙД — ИНН 1650429430Набережные Челны ОКВЭД 45.19
Краткая справка о компании ООО КОНТИНЕНТАВТО
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНТИНЕНТАВТО зарегистрирована 15 октября 2021 г. по адресу 623704, Свердловская Область, г.Березовский, ул Кольцевая д. СТР. 4К, помещ. 33 Организации присвоены ИНН 6678115433, КПП 667801001, ОГРН 1216600061182.
Руководитель организации — генеральный директор ИВАНОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 450132453553), на должности с 15.10.2021. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО КОНТИНЕНТАВТО по ОКВЭД 45.19 — Торговля прочими автотранспортными средствами. Дополнительно зарегистрировано 5 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 74645942, ОКАТО 65412000000, ОКТМО 65507000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Свердловской области».
За 2024 год выручка компании составила 443 960 000 ₽ , прибыль — -23 308 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 5 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 10 391 431 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 3.