ООО ЭКОТРАНС ТОМСК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- КОВАЛЬ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧДиректор с 19.01.2021
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 38.11 Сбор неопасных отходов
Учредители
Сведения об учредителях ООО ЭКОТРАНС ТОМСК не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЭКОТРАНС ТОМСК не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЭКОТРАНС ТОМСК не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭКОТРАНС ТОМСК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭКОТРАНС ТОМСК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭКОТРАНС ТОМСК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЭКОТРАНС ТОМСК не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЭКОТРАНС ТОМСК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭКОТРАНС ТОМСК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭКОТРАНС ТОМСК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО "ЭКОЦЕНТР" — ИНН 3528344830ОКВЭД 38.11
- ООО СЭК — ИНН 5402082161Новосибирск ОКВЭД 38.11
- ООО ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ — ИНН 5473000398Казань ОКВЭД 38.11
- ООО АЭРОСИТИ-2000 — ИНН 7730118512Москва ОКВЭД 38.11
- ООО СИНЕЕ МОРЕ — ИНН 3849100385Иркутск ОКВЭД 38.11
- ООО ГОРИЗОНТ — ИНН 3328029662ОКВЭД 38.11
- ООО СПК-СПЕЦТРАНСПОРТ — ИНН 7100034077ОКВЭД 38.11
- ООО ПАРКОЛА — ИНН 7802954607Санкт-Петербург ОКВЭД 38.11
Краткая справка о компании ООО ЭКОТРАНС ТОМСК
Компания ООО ЭКОТРАНС ТОМСК зарегистрирована 19 января 2021 г. Организации присвоены ИНН 7017481305, ОГРН 1217000000271.
Руководитель организации — директор КОВАЛЬ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 780712360268), на должности с 19.01.2021.
Основной вид деятельности компании ООО ЭКОТРАНС ТОМСК по ОКВЭД 38.11 — Сбор неопасных отходов.
Текущий статус организации: не действует.