ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772701001
- Юридический адрес
- 117186, г.Москва, ул. Нагорная д. 24, к. 1, помещ. 3п
- Руководитель
- КИТАНОВА ГУЛЬНАРА РАФИКОВНАГенеральный Директор с 15.03.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москвес 25 сентября 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 60.20 Деятельность в области телевизионного вещания
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 54093096
- ОКАТО
- 45293570000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Юго-Западный, Котловка
- ОКТМО
- 45903000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Котловка
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ.
Дочерние компании
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТУДИЯ СЕЗОН — ИНН 9715273203Москва ОКВЭД 60.20
- ООО АКО — ИНН 7708799915Москва ОКВЭД 60.20
- ООО ЛИСС МЕДИА — ИНН 9715319592Москва ОКВЭД 60.20
- ООО ТРК ГЕЛЕНДЖИК — ИНН 2304084045Геленджик ОКВЭД 60.20
- ООО ТЕХНОТАЙМ ТВ — ИНН 7703787433Москва ОКВЭД 60.20
- ООО ОБЪЕДИНЕННЫЕ МЕДИА — ИНН 7717689309Москва ОКВЭД 60.20
- ООО ОКТ — ИНН 5033001337Озёры ОКВЭД 60.20
- ООО МАСТЕР РЕШЕНИЙ — ИНН 7724828793Москва ОКВЭД 60.20
Краткая справка о компании ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ зарегистрирована 24 июня 2021 г. по адресу 117186, г.Москва, ул. Нагорная д. 24, к. 1, помещ. 3п Организации присвоены ИНН 9702034085, КПП 772701001, ОГРН 1217700300179.
Руководитель организации — генеральный директор КИТАНОВА ГУЛЬНАРА РАФИКОВНА (ИНН 772604592981), на должности с 15.03.2024. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТВ по ОКВЭД 60.20 — Деятельность в области телевизионного вещания. Дополнительно зарегистрировано 13 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 54093096, ОКАТО 45293570000, ОКТМО 45903000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве».
За 2024 год , прибыль — -615 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 120 607 ₽. В группе компаний — 1 дочерних организаций.