ООО СТАЙЛ БОКС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772201001
- Юридический адрес
- 109052, г.Москва, ул. Смирновская д. 25, стр. 14
- Руководитель
- КИМ ОЛЬГА БОРИСОВНАГенеральный Директор с 24.11.2021
- Уставный капитал
- 39 719 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по г.Москвес 26 апреля 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 59011565
- ОКАТО
- 45290578000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Юго-Восточный, Нижегородский
- ОКТМО
- 45392000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Нижегородский
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СТАЙЛ БОКС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СТАЙЛ БОКС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СТАЙЛ БОКС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СТАЙЛ БОКС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СТАЙЛ БОКС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КВАРТЕТ — ИНН 1686037980Казань ОКВЭД 47.91
- ООО ПРОБЫТ — ИНН 6658580834Екатеринбург ОКВЭД 47.91
- ООО ПРО ГАРДЕН — ИНН 0800017490Элиста ОКВЭД 47.91
- ООО АРИСТОС РИТЕЙЛ — ИНН 7727741036Москва ОКВЭД 47.91
- ООО ФЕНОМЕН БЬЮТИ — ИНН 9709099116Москва ОКВЭД 47.91
- ООО ХЕЛСИ ТРЕЙД — ИНН 7751004019Москва ОКВЭД 47.91
- ООО МЕБЕЛЬ МОЛЛ — ИНН 0800019674Элиста ОКВЭД 47.91
- ООО РУССКАЯ КОМПАНИЯ ФЭНЪЮАНЬ — ИНН 0800016779Элиста ОКВЭД 47.91
Краткая справка о компании ООО СТАЙЛ БОКС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТАЙЛ БОКС зарегистрирована 24 ноября 2021 г. по адресу 109052, г.Москва, ул. Смирновская д. 25, стр. 14 Организации присвоены ИНН 9709076158, КПП 772201001, ОГРН 1217700565125.
Руководитель организации — генеральный директор КИМ ОЛЬГА БОРИСОВНА (ИНН 781310729606), на должности с 24.11.2021. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 3 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО СТАЙЛ БОКС по ОКВЭД 47.91 — Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет. Дополнительно зарегистрировано 6 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 59011565, ОКАТО 45290578000, ОКТМО 45392000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 25 746 000 ₽ , прибыль — -32 676 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 31 872 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 1.