ООО ТЕХНОПАРК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 781301001
- Юридический адрес
- 197136, г.Санкт-Петербург, ул. Ленина д. 42, литера а, офис 1-7
- Руководитель
- ФАРНАСОВ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧГенеральный Директор с 03.06.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Санкт-Петербургус 3 июня 2021 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 60192916
- ОКАТО
- 40288000000Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петроградский
- ОКТМО
- 40393000000Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ округ Петровский
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ТЕХНОПАРК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТЕХНОПАРК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТЕХНОПАРК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТЕХНОПАРК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТЕХНОПАРК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО АРПТ — ИНН 7707822167Москва ОКВЭД 41.20
- ООО СЗ-3 ЮСИ КУБАНЬ — ИНН 2311152539Краснодар ОКВЭД 41.20
- ООО КАПИТАЛ — ИНН 3666248271Воронеж ОКВЭД 41.20
- ООО СЗ ГРОМИТУС — ИНН 2320201126Сочи ОКВЭД 41.20
- ООО СУ-10 — ИНН 7736255508Москва ОКВЭД 41.20
- ФГУП РСУ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — ИНН 7704008538Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ДС СТРОЙ — ИНН 7729762641Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ОЛИМПСИТИСТРОЙ — ИНН 7719585979Москва ОКВЭД 41.20
Краткая справка о компании ООО ТЕХНОПАРК
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕХНОПАРК зарегистрирована 3 июня 2021 г. по адресу 197136, г.Санкт-Петербург, ул. Ленина д. 42, литера а, офис 1-7 Организации присвоены ИНН 7813654027, КПП 781301001, ОГРН 1217800087361.
Руководитель организации — генеральный директор ФАРНАСОВ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ (ИНН 500312457572), на должности с 03.06.2021. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ТЕХНОПАРК по ОКВЭД 41.20 — Строительство жилых и нежилых зданий. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 60192916, ОКАТО 40288000000, ОКТМО 40393000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Санкт-Петербургу».
За 2024 год выручка компании составила 62 509 000 ₽ , прибыль — 478 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 422 735 ₽. В арбитражных реестрах найдено 11 дел.