ООО БИГ ГРЭЙН
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 366401001
- Юридический адрес
- 394030, Воронежская Область, г.Воронеж, пер. Бакунинский д. 11, офис 411
- Руководитель
- КОТОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧГенеральный Директор с 18.05.2022
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 11Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Воронежской областис 25 апреля 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 10.61 Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 58111810
- ОКАТО
- 20401000000Воронежская область, Воронеж
- ОКТМО
- 20701000001Муниципальные образования Воронежской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Воронежской области, город Воронеж, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Воронеж, г Воронеж
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО БИГ ГРЭЙН не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО БИГ ГРЭЙН не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО БИГ ГРЭЙН в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО БИГ ГРЭЙН.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО БИГ ГРЭЙН не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО БИГ ГРЭЙН не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КРАСНЫЙ ГОРОД — ИНН 6027195220Псков ОКВЭД 10.61
- ООО ТД ЗЛАТА — ИНН 5003150620Видное ОКВЭД 10.61
- ООО ГОЛД АГРО — ИНН 6455057080Саратов ОКВЭД 10.61
- ООО ЯНИНА — ИНН 6136016263ОКВЭД 10.61
- ООО КАЗАНСКАЯ МЕЛЬНИЦА — ИНН 1658200272Казань ОКВЭД 10.61
- ООО ВИРТ-М — ИНН 2287006809ОКВЭД 10.61
- ООО ЭКОФА — ИНН 6828009839Рассказово ОКВЭД 10.61
- ООО ЯСИНОВАТСКИЙ АГРОКОМБИНАТ — ИНН 9307007972Ясиноватая ОКВЭД 10.61
Краткая справка о компании ООО БИГ ГРЭЙН
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БИГ ГРЭЙН зарегистрирована 25 апреля 2022 г. по адресу 394030, Воронежская Область, г.Воронеж, пер. Бакунинский д. 11, офис 411 Организации присвоены ИНН 3664252191, КПП 366401001, ОГРН 1223600006728.
Руководитель организации — генеральный директор КОТОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ИНН 361002297644), на должности с 18.05.2022. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО БИГ ГРЭЙН по ОКВЭД 10.61 — Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности. Дополнительно зарегистрировано 7 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 58111810, ОКАТО 20401000000, ОКТМО 20701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Воронежской области».
За 2024 год выручка компании составила 119 660 000 ₽ , прибыль — 1 933 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 11 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 4 126 736 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 20.