ООО МАССИВ ЛЕС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 502701001
- Юридический адрес
- 140006, Московская Область, г.Люберцы, ул. Южная д. 12, кв. 12
- Руководитель
- АЛЁШИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНАГенеральный Директор с 26.04.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 3Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской областис 25 апреля 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.73.1 Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 57860449
- ОКАТО
- 46448000000Московская область, Люберцы, Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Люберцы
- ОКТМО
- 46748000001Муниципальные образования Московской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Московской области, Люберцы, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Люберцы, г Люберцы
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО МАССИВ ЛЕС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МАССИВ ЛЕС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МАССИВ ЛЕС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МАССИВ ЛЕС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МАССИВ ЛЕС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МАССИВ ЛЕС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МАССИВ ЛЕС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТРОЙТЕХ76 — ИНН 7610119105ОКВЭД 46.73.1
- ООО АШПОН — ИНН 5047232020Химки ОКВЭД 46.73.1
- ООО ТД ЛЕСПРОМТОРГ — ИНН 2723213621Хабаровск ОКВЭД 46.73.1
- ООО ДАРЫ ТАЙГИ — ИНН 2311354239Краснодар ОКВЭД 46.73.1
- ООО НСК-РЕГИОН — ИНН 2222868120Барнаул ОКВЭД 46.73.1
- ООО ЭТАЛОН — ИНН 4345459794Киров ОКВЭД 46.73.1
- ООО ВУДМАРКЕТ — ИНН 2465175705Красноярск ОКВЭД 46.73.1
- ООО ТД УРАЛ-ГРАНИТ — ИНН 6671059067Екатеринбург ОКВЭД 46.73.1
Краткая справка о компании ООО МАССИВ ЛЕС
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАССИВ ЛЕС зарегистрирована 25 апреля 2022 г. по адресу 140006, Московская Область, г.Люберцы, ул. Южная д. 12, кв. 12 Организации присвоены ИНН 5027305471, КПП 502701001, ОГРН 1225000040385.
Руководитель организации — генеральный директор АЛЁШИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА (ИНН 502704905349), на должности с 26.04.2024. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО МАССИВ ЛЕС по ОКВЭД 46.73.1 — Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами. Дополнительно зарегистрировано 6 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 57860449, ОКАТО 46448000000, ОКТМО 46748000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области».
За 2024 год выручка компании составила 57 831 000 ₽ , прибыль — 503 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 3 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 1 544 540 ₽.