ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 501201001
- Юридический адрес
- 143987, Московская Область, г.Балашиха, ул. Луговая (Железнодорожный Мкр.) д. 9, к. 2, кв. 56
- Руководитель
- ДОРЖИЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧГенеральный Директор с 15.03.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 6Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Московской областис 27 октября 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.42.2 Торговля оптовая обувью
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 73986763
- ОКАТО
- 46404000000Московская область, Балашиха, Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Балашихе
- ОКТМО
- 46704000001Муниципальные образования Московской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Московской области, Балашиха, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Балашиха, г Балашиха
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РБ — ИНН 5405371919Новосибирск ОКВЭД 46.42.2
- ООО ВЕНДЕЛЬ ВОСТОК — ИНН 7705993537Москва ОКВЭД 46.42.2
- ООО ПАЛОМА ГРУПП — ИНН 7730016581Москва ОКВЭД 46.42.2
- ООО ДОМ ОБУВИ — ИНН 9701210242Москва ОКВЭД 46.42.2
- ООО БЕЛТОРГ — ИНН 6905054839Тверь ОКВЭД 46.42.2
- ООО ШАНС — ИНН 5262230321Нижний Новгород ОКВЭД 46.42.2
- ООО ИВЕТШУЗ — ИНН 9729234684Москва ОКВЭД 46.42.2
- ООО СОЛАР — ИНН 5029210747Мытищи ОКВЭД 46.42.2
Краткая справка о компании ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КЛЕВЕР-ТРЕЙД зарегистрирована 27 октября 2022 г. по адресу 143987, Московская Область, г.Балашиха, ул. Луговая (Железнодорожный Мкр.) д. 9, к. 2, кв. 56 Организации присвоены ИНН 5012108777, КПП 501201001, ОГРН 1225000121213.
Руководитель организации — генеральный директор ДОРЖИЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 081407430578), на должности с 15.03.2024. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО КЛЕВЕР-ТРЕЙД по ОКВЭД 46.42.2 — Торговля оптовая обувью. Дополнительно зарегистрировано 14 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 73986763, ОКАТО 46404000000, ОКТМО 46704000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Московской области».
За 2024 год выручка компании составила 56 547 000 ₽ , прибыль — 6 574 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 6 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 1 469 299 ₽.