ООО НЕВЕЛСКИН
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 550101001
- Юридический адрес
- 644033, Омская Область, г.Омск, ул. Красный Путь д. 105, к. 4, помещ. 3п
- Руководитель
- НЕВЕЛЬСКАЯ ИРЭННА АЛЕКСАНДРОВНАДиректор с 28.11.2022
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 4Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Омской областис 26 декабря 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 86.90 Деятельность в области медицины прочая
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 59397754
- ОКАТО
- 52401380000Омская область, Омск, Советский
- ОКТМО
- 52701000001Муниципальные образования Омской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Омской области, город Омск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Омск, г Омск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО НЕВЕЛСКИН не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО НЕВЕЛСКИН в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО НЕВЕЛСКИН.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО НЕВЕЛСКИН не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО НЕВЕЛСКИН не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МЕДЭКСПЕРТ СОКОЛ — ИНН 7743370011Москва ОКВЭД 86.90
- ООО САНАТОРИЙ КРАСНЫЙ БОР — ИНН 6713016100ОКВЭД 86.90
- ООО ВЕКТОР ЦЕНТР — ИНН 7733362607Москва ОКВЭД 86.90
- ООО ФАРМКОМПЛАЕНС — ИНН 7727398309Москва ОКВЭД 86.90
- ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ — ИНН 6827033116Рязань ОКВЭД 86.90
- ООО МЕДСТАР — ИНН 2543153902Владивосток ОКВЭД 86.90
- ООО ЦДС ЕКАТЕРИНБУРГ — ИНН 6671277562Екатеринбург ОКВЭД 86.90
- ООО МС-ЦЕНТР — ИНН 7810992927Санкт-Петербург ОКВЭД 86.90
Краткая справка о компании ООО НЕВЕЛСКИН
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕВЕЛСКИН зарегистрирована 28 ноября 2022 г. по адресу 644033, Омская Область, г.Омск, ул. Красный Путь д. 105, к. 4, помещ. 3п Организации присвоены ИНН 5503265965, КПП 550101001, ОГРН 1225500026685.
Руководитель организации — директор НЕВЕЛЬСКАЯ ИРЭННА АЛЕКСАНДРОВНА (ИНН 550335399456), на должности с 28.11.2022. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО НЕВЕЛСКИН по ОКВЭД 86.90 — Деятельность в области медицины прочая. Дополнительно зарегистрировано 4 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 59397754, ОКАТО 52401380000, ОКТМО 52701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Омской области».
За 2024 год выручка компании составила 35 933 000 ₽ , прибыль — -906 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 4 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 1 008 064 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 1.