ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 616701001
- Юридический адрес
- 344000, Ростовская Область, г.Ростов-На-Дону, пр-кт Театральный д. ВЛ 60/348, офис 12
- Руководитель
- ЗАХАРЮТА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНАДиректор с 07.04.2023
- Уставный капитал
- 100 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 7Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской областис 4 мая 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 50549990
- ОКАТО
- 60401380000Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пролетарский
- ОКТМО
- 60701000001Муниципальные образования Ростовской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ростовской области, город Ростов-на-Дону, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ПАО НПК ОВК — ИНН 7705522866Москва ОКВЭД 70.22
- ООО АРЭС — ИНН 7707584748Самара ОКВЭД 70.22
- ООО ТД АГАТ — ИНН 5256063986Нижний Новгород ОКВЭД 70.22
- ООО СЕРВИС МЕНЕДЖМЕНТ — ИНН 7726702700Москва ОКВЭД 70.22
- АО АЙСИ ИНВЕСТ — ИНН 9703046911Москва ОКВЭД 70.22
- ООО ПИК-КОРПОРАЦИЯ — ИНН 7703255661Москва ОКВЭД 70.22
- ООО ГПБ РЕСУРС — ИНН 7727705398Москва ОКВЭД 70.22
- ООО МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ — ИНН 5003095828Чита ОКВЭД 70.22
Краткая справка о компании ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ зарегистрирована 4 мая 2022 г. по адресу 344000, Ростовская Область, г.Ростов-На-Дону, пр-кт Театральный д. ВЛ 60/348, офис 12 Организации присвоены ИНН 6167203190, КПП 616701001, ОГРН 1226100011202.
Руководитель организации — директор ЗАХАРЮТА ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА (ИНН 616100141009), на должности с 07.04.2023. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО АДМ ДЕВЕЛОПМЕНТ по ОКВЭД 70.22 — Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Коды статистики организации: ОКПО 50549990, ОКАТО 60401380000, ОКТМО 60701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по Ростовской области».
За 2024 год выручка компании составила 43 577 000 ₽ , прибыль — -1 128 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 7 человек. Текущий статус организации: в процессе изменения.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 7 016 ₽.