ООО "ЦДСБ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- НИКИТИН АНДРЕЙ РУДОЛЬФОВИЧДиректор с 29.04.2022
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ЦДСБ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ЦДСБ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ЦДСБ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ЦДСБ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ЦДСБ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ЦДСБ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ЦДСБ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ЦДСБ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ЦДСБ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КОНСАЛТ — ИНН 9723148326Москва ОКВЭД 69.20
- ООО БИЗНЕС-АНАЛИТИКА — ИНН 9724063178Москва ОКВЭД 69.20
- ООО МИДЕЛС — ИНН 9709082049Москва ОКВЭД 69.20
- ООО АУДИТ-СЕРВИС СПБ — ИНН 7838031176Санкт-Петербург ОКВЭД 69.20
- ООО ДЕМЕТРА АУДИТ — ИНН 9725067263Москва ОКВЭД 69.20
- ООО ЦЕНТР УЧЕТА — ИНН 2308287198Краснодар ОКВЭД 69.20
- ООО ЮНИСТАФФ ИТ — ИНН 7743179431Москва ОКВЭД 69.20
- ООО РУБИКОМ — ИНН 7734459094Москва ОКВЭД 69.20
Краткая справка о компании ООО "ЦДСБ"
Компания ООО "ЦДСБ" зарегистрирована 29 апреля 2022 г. Организации присвоены ИНН 6500003040, ОГРН 1226500001936.
Руководитель организации — директор НИКИТИН АНДРЕЙ РУДОЛЬФОВИЧ (ИНН 183474201308), на должности с 29.04.2022. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "ЦДСБ" по ОКВЭД 69.20 — Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.
Текущий статус организации: не действует.