ООО РАДУГА ЛОГИСТИКИ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 740401001
- Юридический адрес
- 456205, Челябинская Область, г.Златоуст, ул. Им. П.п.аносова д. 180В, офис 43
- Руководитель
- ЗОЛОТУХИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧДиректор с 30.09.2022
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 7Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по Челябинской областис 30 октября 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 76596544
- ОКАТО
- 75412000000Челябинская область, Златоуст, Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Златоуст
- ОКТМО
- 75712000001Муниципальные образования Челябинской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Челябинской области, Златоустовский, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Златоустовский, г Златоуст
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО РАДУГА ЛОГИСТИКИ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО РАДУГА ЛОГИСТИКИ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО РАДУГА ЛОГИСТИКИ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО РАДУГА ЛОГИСТИКИ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО РАДУГА ЛОГИСТИКИ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ГТР-ИНВЕСТГРУПП — ИНН 7733258780Москва ОКВЭД 52.29
- ООО ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПАРК ЯНИНО — ИНН 7813173683ОКВЭД 52.29
- ООО ОЛТРАКС ФОРВАРДЕР — ИНН 7701957023Москва ОКВЭД 52.29
- ООО ЮНИКОНТ — ИНН 7704648217Москва ОКВЭД 52.29
- ООО ТЕЛС ГЛОБАЛ — ИНН 7733767307Москва ОКВЭД 52.29
- ООО ИНВЕСТХИМПРОМ — ИНН 5501053490Омск ОКВЭД 52.29
- ООО ЛК КИТ — ИНН 6671322624Екатеринбург ОКВЭД 52.29
- ООО ТРАСКО — ИНН 5024028131Красногорск ОКВЭД 52.29
Краткая справка о компании ООО РАДУГА ЛОГИСТИКИ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РАДУГА ЛОГИСТИКИ зарегистрирована 30 сентября 2022 г. по адресу 456205, Челябинская Область, г.Златоуст, ул. Им. П.п.аносова д. 180В, офис 43 Организации присвоены ИНН 7404075572, КПП 740401001, ОГРН 1227400037622.
Руководитель организации — директор ЗОЛОТУХИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 740400762872), на должности с 30.09.2022. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО РАДУГА ЛОГИСТИКИ по ОКВЭД 52.29 — Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками. Дополнительно зарегистрировано 9 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 76596544, ОКАТО 75412000000, ОКТМО 75712000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по Челябинской области».
За 2024 год выручка компании составила 204 674 000 ₽ , прибыль — 4 984 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 7 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 16 755 349 ₽. В арбитражных реестрах найдено 7 дел. Зафиксировано мер господдержки: 6.