АО "КОМПАНИЯ СОЛАР"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- АНИКИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧДиректор с 22.04.2022
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 66.30.9 Другие виды деятельности по управлению активами
Учредители
Сведения об учредителях АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" не найдены.
Важные события компании
Важные события для АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АО "КОМПАНИЯ СОЛАР".
Дочерние компании
Дочерние компании у АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ЛФ ПОЛАР ФОНД — ИНН 3914026092ОКВЭД 66.30.9
- ООО МАК-ГРУПП — ИНН 7730238993Москва ОКВЭД 66.30.9
- ООО "НГ-АКТИВ" — ИНН 4706048033Кудрово ОКВЭД 66.30.9
- АО РУССКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ — ИНН 9717110638Москва ОКВЭД 66.30.9
- ЛФ ЭКВИГЕРМ — ИНН 7751344760Москва ОКВЭД 66.30.9
- ЛФ АГРИ — ИНН 1674012413Елабуга ОКВЭД 66.30.9
- АО ИНДЕКС ЭКВИТИ КЭПИТАЛ — ИНН 7751273519Москва ОКВЭД 66.30.9
- ЛФ ТЕХНОЛОГИЯ — ИНН 9707052391Москва ОКВЭД 66.30.9
Краткая справка о компании АО "КОМПАНИЯ СОЛАР"
Компания АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" зарегистрирована 22 апреля 2022 г. Организации присвоены ИНН 9725081998, ОГРН 1227700238919.
Руководитель организации — директор АНИКИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 771988864719), на должности с 22.04.2022.
Основной вид деятельности компании АО "КОМПАНИЯ СОЛАР" по ОКВЭД 66.30.9 — Другие виды деятельности по управлению активами.
Текущий статус организации: не действует.