ООО ЭТАЛОН
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 110101001
- Юридический адрес
- 167031, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул Папанина д. 40, к. 1, помещ. 1н
- Руководитель
- ВЛАЙКОВА НИНА ГЕОРГИЕВАГенеральный Директор с 21.06.2023
- Уставный капитал
- 3 000 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Республике Комис 18 сентября 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.46.1 Торговля оптовая фармацевтической продукцией
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 54253648
- ОКАТО
- 87401000000Республика Коми, Сыктывкар
- ОКТМО
- 87701000001Муниципальные образования Республики Коми, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Коми, Сыктывкар, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Сыктывкар, г Сыктывкар
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЭТАЛОН не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭТАЛОН не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭТАЛОН в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЭТАЛОН.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭТАЛОН не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭТАЛОН не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ВИАТРИС — ИНН 7709722633Москва ОКВЭД 46.46.1
- ООО НИКИМЕДИКАЛ — ИНН 6316272330Самара ОКВЭД 46.46.1
- ООО ОНИКС24 — ИНН 2460115766Красноярск ОКВЭД 46.46.1
- ООО ЛИТОЛАБ — ИНН 5445032366Бердск ОКВЭД 46.46.1
- ООО ЯРМЕДСНАБ — ИНН 7606131371Ярославль ОКВЭД 46.46.1
- ООО БИОНОРИКА — ИНН 7729590470Москва ОКВЭД 46.46.1
- ООО СОМТЭК — ИНН 9717089288Москва ОКВЭД 46.46.1
- ООО ВЕКТОР — ИНН 7804669605Санкт-Петербург ОКВЭД 46.46.1
Краткая справка о компании ООО ЭТАЛОН
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭТАЛОН зарегистрирована 21 июня 2023 г. по адресу 167031, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул Папанина д. 40, к. 1, помещ. 1н Организации присвоены ИНН 1101176852, КПП 110101001, ОГРН 1231100002385.
Руководитель организации — генеральный директор ВЛАЙКОВА НИНА ГЕОРГИЕВА (ИНН 110115169274), на должности с 21.06.2023. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭТАЛОН по ОКВЭД 46.46.1 — Торговля оптовая фармацевтической продукцией. Дополнительно зарегистрировано 12 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 54253648, ОКАТО 87401000000, ОКТМО 87701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми».
За 2024 год выручка компании составила 139 579 000 ₽ , прибыль — 48 965 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 5 186 067 ₽.