ООО ТРАКСКУЛ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 165001001
- Юридический адрес
- 423800, Республика Татарстан (Татарстан), г.Набережные Челны, тракт Мензелинский д. 114/2, этаж 3
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- 50 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстанс 18 апреля 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 72.20 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 51439631
- ОКАТО
- 92430000000Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны
- ОКТМО
- 92730000001Муниципальные образования Республики Татарстан (Татарстана), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Татарстан (Татарстана), город Набережные Челны, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Набережные Челны, г Набережные Челны
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ТРАКСКУЛ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТРАКСКУЛ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТРАКСКУЛ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ТРАКСКУЛ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТРАКСКУЛ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТРАКСКУЛ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- РО ООГО РВИО В ЛО — ИНН 4703143465Всеволожск ОКВЭД 72.20
- ФОНД ЦСР — ИНН 7706201537Москва ОКВЭД 72.20
- АНО НАЦАККРЕДЦЕНТР — ИНН 1215145495Йошкар-Ола ОКВЭД 72.20
- ООО МОЦ ОТКРЫТАЯ ШКОЛА — ИНН 1657219513Казань ОКВЭД 72.20
- ООО ТЕРРА — ИНН 3661045398Воронеж ОКВЭД 72.20
- ООО СИТИ ЦЕНТР — ИНН 7727484100Москва ОКВЭД 72.20
- ФОНД ЦСР СЕВЕРО-ЗАПАД — ИНН 7825439240Санкт-Петербург ОКВЭД 72.20
- ООО МИП ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТАЛАНТОВ РЕБЕНКА — ИНН 8602218841Сургут ОКВЭД 72.20
Краткая справка о компании ООО ТРАКСКУЛ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАКСКУЛ зарегистрирована 18 апреля 2023 г. по адресу 423800, Республика Татарстан (Татарстан), г.Набережные Челны, тракт Мензелинский д. 114/2, этаж 3 Организации присвоены ИНН 1650423608, КПП 165001001, ОГРН 1231600021212.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ТРАКСКУЛ по ОКВЭД 72.20 — Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук. Дополнительно зарегистрировано 7 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 51439631, ОКАТО 92430000000, ОКТМО 92730000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан».
За 2024 год , прибыль — -1 513 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 1 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 1.