ООО "РИМ-ФРАНШИЗА"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 77.40 Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "РИМ-ФРАНШИЗА".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО УК ТОПГАН — ИНН 7810935037Москва ОКВЭД 77.40
- ООО ХОТДОГГЕР — ИНН 5402082637Новосибирск ОКВЭД 77.40
- ООО ИНТЕЛЛЕКТ — ИНН 7718707818Москва ОКВЭД 77.40
- ЗАО БИЗНЕСТРАСТ — ИНН 3328428265Владимир ОКВЭД 77.40
- ООО ХП — ИНН 7704759686Москва ОКВЭД 77.40
- ООО КОРСТОН КЛУБНЫЙ ОТЕЛЬ — ИНН 5074085142Подольск ОКВЭД 77.40
- ООО АКЦЕНТ — ИНН 7710397096Москва ОКВЭД 77.40
- ООО СИСТЕМА РЕГИОНЫ — ИНН 7017492410Томск ОКВЭД 77.40
Краткая справка о компании ООО "РИМ-ФРАНШИЗА"
Компания ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" зарегистрирована 3 июля 2023 г. Организации присвоены ИНН 1685012302, ОГРН 1231600034324.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "РИМ-ФРАНШИЗА" по ОКВЭД 77.40 — Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав.
Текущий статус организации: действует.