ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 27.90 Производство прочего электрического оборудования
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РАЗВИТИЕ — ИНН 9722049322Москва ОКВЭД 27.90
- ООО БУРЕВЕСТНИК — ИНН 7720928821Москва ОКВЭД 27.90
- ООО СЭП — ИНН 3663120996Воронеж ОКВЭД 27.90
- ООО АКЛ-З — ИНН 7735168845Москва ОКВЭД 27.90
- ООО ИНТРОНИК — ИНН 7743254833Москва ОКВЭД 27.90
- ООО ЗММ — ИНН 2130226531Чебоксары ОКВЭД 27.90
- ООО ИВС-СИГНАЛСПЕЦАВТОМАТИКА — ИНН 4025045755Обнинск ОКВЭД 27.90
- ООО ЗАВОД ПАРТНЕР — ИНН 7415104514Миасс ОКВЭД 27.90
Краткая справка о компании ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Компания ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" зарегистрирована 5 сентября 2023 г. Организации присвоены ИНН 1685013360, ОГРН 1231600045775.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "ЭКРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" по ОКВЭД 27.90 — Производство прочего электрического оборудования.
Текущий статус организации: действует.