ООО "АГРООРГАНИКА"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "АГРООРГАНИКА" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "АГРООРГАНИКА" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "АГРООРГАНИКА" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "АГРООРГАНИКА" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "АГРООРГАНИКА" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "АГРООРГАНИКА" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "АГРООРГАНИКА".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "АГРООРГАНИКА" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "АГРООРГАНИКА" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МТК ЯРЦЕВО — ИНН 6727034885ОКВЭД 01.61
- СПК АРТЕЛЬ — ИНН 2111002543ОКВЭД 01.61
- ООО ЛАЗУРНЫЙ — ИНН 2310228552Краснодар ОКВЭД 01.61
- АО ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД — ИНН 4223134485Киселевск ОКВЭД 01.61
- СССПК ЮРСОН-ТРЕЙД — ИНН 7300013148Ульяновск ОКВЭД 01.61
- ООО ТЕХАГРОПАРТНЕР — ИНН 4825114510Липецк ОКВЭД 01.61
- ООО АРМАС — ИНН 5003133505Видное ОКВЭД 01.61
- СССППК УРАЗОВСКИЙ АГРОПРОДУКТ — ИНН 3110023207ОКВЭД 01.61
Краткая справка о компании ООО "АГРООРГАНИКА"
Компания ООО "АГРООРГАНИКА" зарегистрирована 28 ноября 2023 г. Организации присвоены ИНН 3100026054, ОГРН 1233100014542.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "АГРООРГАНИКА" по ОКВЭД 01.61 — Предоставление услуг в области растениеводства.
Текущий статус организации: действует.