ООО ЗТ СИСТЕМА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 370001001
- Юридический адрес
- 153012, Ивановская Область, г.Иваново, ул. Сакко д. 41А, помещ. 3001
- Руководитель
- ЕЖОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧГенеральный Директор с 17.10.2023
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 3Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской областис 17 октября 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 99852004
- ОКАТО
- 24401364000Ивановская область, Иваново, Ленинский
- ОКТМО
- 24701000001Муниципальные образования Ивановской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ивановской области, Иваново, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Иваново, г Иваново
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЗТ СИСТЕМА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЗТ СИСТЕМА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЗТ СИСТЕМА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЗТ СИСТЕМА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЗТ СИСТЕМА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЗТ СИСТЕМА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЗТ СИСТЕМА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РУССБЛАНКОИЗДАТ — ИНН 7725106600Москва ОКВЭД 46.90
- ООО ПРОКСИМА — ИНН 5505057030Омск ОКВЭД 46.90
- ООО АЛЬТАИР — ИНН 5507209087Омск ОКВЭД 46.90
- ООО ТДМ — ИНН 7724417909Москва ОКВЭД 46.90
- АО КОМПЭЛ — ИНН 7713005406Москва ОКВЭД 46.90
- ООО МАСТЕР-ТРЕЙД — ИНН 6166107366Ростов-На-Дону ОКВЭД 46.90
- ООО РОСШИНА-ИНВЕСТ — ИНН 0323086051Улан-Удэ ОКВЭД 46.90
- ООО ВР СНАБЖЕНИЕ — ИНН 0277941640Уфа ОКВЭД 46.90
Краткая справка о компании ООО ЗТ СИСТЕМА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗТ СИСТЕМА зарегистрирована 17 октября 2023 г. по адресу 153012, Ивановская Область, г.Иваново, ул. Сакко д. 41А, помещ. 3001 Организации присвоены ИНН 3700012783, КПП 370001001, ОГРН 1233700010829.
Руководитель организации — генеральный директор ЕЖОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 371900365016), на должности с 17.10.2023. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ЗТ СИСТЕМА по ОКВЭД 46.90 — Торговля оптовая неспециализированная. Дополнительно зарегистрировано 5 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 99852004, ОКАТО 24401364000, ОКТМО 24701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области».
За 2024 год выручка компании составила 78 262 000 ₽ , прибыль — 16 532 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 3 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 11 548 125 ₽, пени и штрафы — 18 073 ₽.