ООО МИРА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 645101001
- Юридический адрес
- 410015, Саратовская Область, г.Саратов, б-р Им Денисова Николая д. 7А, кв. 225
- Руководитель
- СПИРИДОНОВА ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНАГенеральный Директор с 12.09.2025
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 3Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской областис 7 августа 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 56.30 Подача напитков
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 72977284
- ОКАТО
- 63401368000Саратовская область, Сельские населенные пункты областного значения Саратовской области, Саратов, Заводской
- ОКТМО
- 63701000001Муниципальные образования Саратовской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Саратовской области, город Саратов, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Саратов, г Саратов
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО МИРА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МИРА не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МИРА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МИРА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МИРА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МИРА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РВ МОСКОВСКИЙ — ИНН 7810948420Санкт-Петербург ОКВЭД 56.30
- ООО ГРИЛЬ-БАР — ИНН 5407491601Новосибирск ОКВЭД 56.30
- ООО ЛАГУНА — ИНН 2706034750Амурск ОКВЭД 56.30
- ООО САТАНА — ИНН 1435361205Якутск ОКВЭД 56.30
- ООО НОВА — ИНН 6451023474Саратов ОКВЭД 56.30
- ООО САТУРН — ИНН 7017484850Томск ОКВЭД 56.30
- ООО ВАЙБ — ИНН 5406814440Новосибирск ОКВЭД 56.30
- ООО КОСМОС — ИНН 6165233230Ростов-На-Дону ОКВЭД 56.30
Краткая справка о компании ООО МИРА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИРА зарегистрирована 7 августа 2023 г. по адресу 410015, Саратовская Область, г.Саратов, б-р Им Денисова Николая д. 7А, кв. 225 Организации присвоены ИНН 6451023450, КПП 645101001, ОГРН 1236400009229.
Руководитель организации — генеральный директор СПИРИДОНОВА ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА (ИНН 342001675966), на должности с 12.09.2025. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО МИРА по ОКВЭД 56.30 — Подача напитков. Дополнительно зарегистрировано 10 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 72977284, ОКАТО 63401368000, ОКТМО 63701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области».
За 2024 год выручка компании составила 43 760 000 ₽ , прибыль — 5 370 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 3 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 1 273 573 ₽, пени и штрафы — 13 969 ₽.