ООО ВОЛГА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 730001001
- Юридический адрес
- 432000, Ульяновская Область, г.Ульяновск, ул. Минаева д. 48А, помещ. 146-148
- Руководитель
- ХАСАНОВА АЛЬФИЯ АДЕЛЬЗЯНОВНАДиректор с 06.12.2023
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской областис 6 декабря 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 77945544
- ОКАТО
- 73401384000Ульяновская область, Ульяновск, Ленинский, Сельские населенные пункты, административно подчиненные Ленинскому р-ну г Ульяновска
- ОКТМО
- 73701000001Муниципальные образования Ульяновской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Ульяновской области, город Ульяновск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Ульяновск, г Ульяновск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ВОЛГА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ВОЛГА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ВОЛГА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ВОЛГА.
Дочерние компании
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ВОЛГА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТФК АК БАРС - КХК — ИНН 1653020477Казань ОКВЭД 68.20
- ООО ТФ ШИНИНВЕСТ — ИНН 7447037483Челябинск ОКВЭД 68.20
- ООО ОПТИМА — ИНН 4205314252Кемерово ОКВЭД 68.20
- ООО АЛНАС ЭЛЕКТРОН — ИНН 4025076785Обнинск ОКВЭД 68.20
- ООО РАД — ИНН 2539037445Владивосток ОКВЭД 68.20
- АО ПБК — ИНН 7707387700Москва ОКВЭД 68.20
- ПРОСТОР-СФ ООО — ИНН 7713275106Дзержинский ОКВЭД 68.20
- ООО КАЛИНИНГРАДВИНТОРГ — ИНН 3906090440Калининград ОКВЭД 68.20
Краткая справка о компании ООО ВОЛГА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВОЛГА зарегистрирована 6 декабря 2023 г. по адресу 432000, Ульяновская Область, г.Ульяновск, ул. Минаева д. 48А, помещ. 146-148 Организации присвоены ИНН 7300027285, КПП 730001001, ОГРН 1237300013697.
Руководитель организации — директор ХАСАНОВА АЛЬФИЯ АДЕЛЬЗЯНОВНА (ИНН 732500747280), на должности с 06.12.2023. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 4 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ВОЛГА по ОКВЭД 68.20 — Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Дополнительно зарегистрировано 6 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 77945544, ОКАТО 73401384000, ОКТМО 73701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области».
За 2024 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 0 ₽. В группе компаний — 1 дочерних организаций.