ООО ВАБА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 770301001
- Юридический адрес
- 123112, г.Москва, наб. Пресненская д. 12, помещ. 14п
- Руководитель
- ВЕЛИЧКИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧГенеральный Директор с 19.10.2023
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.Москвес 19 октября 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 79.11 Деятельность туристических агентств
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 82447067
- ОКАТО
- 45286575000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Центральный, Пресненский
- ОКТМО
- 45380000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Пресненский
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ВАБА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ВАБА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ВАБА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ВАБА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ВАБА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ВАБА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ВАБА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПЕРВОЕ АРКТИЧЕСКОЕ ТУРАГЕНТСТВО — ИНН 5190089902Мурманск ОКВЭД 79.11
- ООО НТТ — ИНН 7724929270Москва ОКВЭД 79.11
- ООО БАЛУНА — ИНН 9200007754Хабаровск ОКВЭД 79.11
- ООО АГЕНТИКА ТРЕВЭЛ — ИНН 7703403951Москва ОКВЭД 79.11
- ООО ЭЛЬПАССО — ИНН 9722042260Москва ОКВЭД 79.11
- ООО АВЕНТУРА — ИНН 3528332730Череповец ОКВЭД 79.11
- ООО МОЙ КАЛИНИНГРАД — ИНН 3900017309Калининград ОКВЭД 79.11
- ООО ЛАГЕРЬСПОРТ — ИНН 9714068219Москва ОКВЭД 79.11
Краткая справка о компании ООО ВАБА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАБА зарегистрирована 19 октября 2023 г. по адресу 123112, г.Москва, наб. Пресненская д. 12, помещ. 14п Организации присвоены ИНН 9703158573, КПП 770301001, ОГРН 1237700708002.
Руководитель организации — генеральный директор ВЕЛИЧКИН АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ (ИНН 570301631022), на должности с 19.10.2023. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ВАБА по ОКВЭД 79.11 — Деятельность туристических агентств. Дополнительно зарегистрировано 11 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 82447067, ОКАТО 45286575000, ОКТМО 45380000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 144 768 000 ₽ , прибыль — 542 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 173 862 ₽.