ООО ТД ГАЛАСТОМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772601001
- Юридический адрес
- 115230, г.Москва, пр-д Электролитный д. 3, стр. 11, помещ. 1
- Руководитель
- ЮЗОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧГенеральный Директор с 01.11.2023
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 5Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по г.Москвес 1 ноября 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.46.2 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 80744996
- ОКАТО
- 45296575000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Южный, Нагорный
- ОКТМО
- 45920000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Нагорный
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ТД ГАЛАСТОМ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ТД ГАЛАСТОМ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТД ГАЛАСТОМ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТД ГАЛАСТОМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ТД ГАЛАСТОМ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТД ГАЛАСТОМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТД ГАЛАСТОМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО НПО МЕДИЦИНСКИЕ ПОЛИМЕРЫ — ИНН 5406836620Новокузнецк ОКВЭД 46.46.2
- ООО ТК АЛЬМАМЕД — ИНН 7720912388Москва ОКВЭД 46.46.2
- ООО КОВАМЕД — ИНН 3900017436Калининград ОКВЭД 46.46.2
- ООО АТТО-ФАРМ — ИНН 9102298600Симферополь ОКВЭД 46.46.2
- ООО ТЕХНИКА МАГНОН — ИНН 6671260865Екатеринбург ОКВЭД 46.46.2
- ООО АСТРОМЕД — ИНН 6166058239Ростов-На-Дону ОКВЭД 46.46.2
- ООО ЭВКАМЕД — ИНН 7811792487Санкт-Петербург ОКВЭД 46.46.2
- ООО Е-ЛАБ — ИНН 5047273901Москва ОКВЭД 46.46.2
Краткая справка о компании ООО ТД ГАЛАСТОМ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД ГАЛАСТОМ зарегистрирована 1 ноября 2023 г. по адресу 115230, г.Москва, пр-д Электролитный д. 3, стр. 11, помещ. 1 Организации присвоены ИНН 9726057395, КПП 772601001, ОГРН 1237700741156.
Руководитель организации — генеральный директор ЮЗОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ (ИНН 772437272115), на должности с 01.11.2023. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ТД ГАЛАСТОМ по ОКВЭД 46.46.2 — Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях. Дополнительно зарегистрировано 7 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 80744996, ОКАТО 45296575000, ОКТМО 45920000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 223 828 000 ₽ , прибыль — -1 075 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 5 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 4 019 173 ₽, пени и штрафы — 195 888 ₽.