ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 780501001
- Юридический адрес
- 198216, г.Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский д. 135, к. 5 литера а, помещ. 2-н
- Руководитель
- ВАСИЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНАГенеральный Директор с 07.09.2023
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургус 16 августа 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.42.11 Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 63137958
- ОКАТО
- 40276000000Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кировский
- ОКТМО
- 40335000000Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Княжево
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МИР ХЛОПКА КАЗАНЬ — ИНН 1655375732ОКВЭД 46.42.11
- ООО ТЕХНОАВИА-ХАБАРОВСК — ИНН 2721096912Хабаровск ОКВЭД 46.42.11
- ООО ПК УРАЛСТРОЙИНВЕСТ-ВЛАГОЗАЩИТНАЯ ОДЕЖДА — ИНН 0277116453Уфа ОКВЭД 46.42.11
- ООО УРСУ.С-КАЗАНЬ — ИНН 1660107087Казань ОКВЭД 46.42.11
- ООО СПЕЦ-СЕРВИС ПЛЮС — ИНН 3528314875Череповец ОКВЭД 46.42.11
- ООО ОРЛОВСКАЯ МАНУФАКТУРА — ИНН 7842474389Санкт-Петербург ОКВЭД 46.42.11
- ООО РАБОЧИЙ ФРОНТ — ИНН 5027267226Котельники ОКВЭД 46.42.11
- ООО ИНТАКТ — ИНН 7606028600Ярославль ОКВЭД 46.42.11
Краткая справка о компании ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ зарегистрирована 7 сентября 2023 г. по адресу 198216, г.Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский д. 135, к. 5 литера а, помещ. 2-н Организации присвоены ИНН 7811791067, КПП 780501001, ОГРН 1237800101582.
Руководитель организации — генеральный директор ВАСИЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (ИНН 780617922968), на должности с 07.09.2023. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭДЕЛЬВЕЙС СЕЙФТИ по ОКВЭД 46.42.11 — Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья. Дополнительно зарегистрировано 8 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 63137958, ОКАТО 40276000000, ОКТМО 40335000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу».
За 2024 год выручка компании составила 29 764 000 ₽ , прибыль — 9 457 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 10 192 518 ₽.