ООО МАЙСКИЙ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 140001001
- Юридический адрес
- 678610, Республика Саха (Якутия), у. Амгинский, с. Покровка, ул. Октябрьская д. 15
- Руководитель
- СПАСЬЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧДиректор с 21.11.2025
- Уставный капитал
- 20 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)с 29 ноября 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 02.20 Лесозаготовки
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 70340298
- ОКАТО
- 98208852001Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, Майский, Сельские населенные пункты Майского наслега, с Покровка
- ОКТМО
- 98608452101Муниципальные образования Республики Саха (Якутия), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Саха (Якутия), Амгинский муниципальный район, Майский наслег, Населенные пункты, входящие в состав сельского поселения Майский наслег Амгинского муниципального района, с Покровка
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МАЙСКИЙ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МАЙСКИЙ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МАЙСКИЙ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МАЙСКИЙ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МАЙСКИЙ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МАЙСКИЙ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПРОМЛЕСРЕСУРС — ИНН 6949115101ОКВЭД 02.20
- ООО ТУРА-ЛЕС — ИНН 6681007484Верхняя Тура ОКВЭД 02.20
- ООО ЛЕС — ИНН 4300001154ОКВЭД 02.20
- ООО СП ВЕКТОР — ИНН 3525485255Вологда ОКВЭД 02.20
- ООО ЛК ДВ — ИНН 2700033358Комсомольск-На-Амуре ОКВЭД 02.20
- ООО УРАЛЛЕСПРОМ НТ — ИНН 6623137692Нижний Тагил ОКВЭД 02.20
- ООО ФОРЕСТ ВОРЛД — ИНН 4303007122Белая Холуница ОКВЭД 02.20
- ООО ЛЕСОПОВАЛ СОЮЗ — ИНН 9725059858Москва ОКВЭД 02.20
Краткая справка о компании ООО МАЙСКИЙ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАЙСКИЙ зарегистрирована 29 ноября 2024 г. по адресу 678610, Республика Саха (Якутия), у. Амгинский, с. Покровка, ул. Октябрьская д. 15 Организации присвоены ИНН 1400041500, КПП 140001001, ОГРН 1241400011490.
Руководитель организации — директор СПАСЬЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ (ИНН 143507233775), на должности с 21.11.2025. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 4 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО МАЙСКИЙ по ОКВЭД 02.20 — Лесозаготовки. Дополнительно зарегистрировано 1 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 70340298, ОКАТО 98208852001, ОКТМО 98608452101. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)».
Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 500 ₽.