ООО РАСК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 620001001
- Юридический адрес
- 390000, Рязанская Область, г.Рязань, ул. Солнечная д. 4, помещ. н8
- Руководитель
- КОЛМАКОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧГенеральный Директор с 17.09.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской областис 17 сентября 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 75926790
- ОКАТО
- 61401380000Рязанская область, Рязань, Советский
- ОКТМО
- 61701000001Муниципальные образования Рязанской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Рязанской области, город Рязань, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Рязань, г Рязань
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО РАСК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО РАСК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО РАСК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО РАСК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО РАСК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО РАСК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ — ИНН 2241003731ОКВЭД 42.11
- ООО НПС ВЕРИТАС — ИНН 9714085616Москва ОКВЭД 42.11
- АО ЯМАЛТРАНССТРОЙ — ИНН 8902002522Лабытнанги ОКВЭД 42.11
- ООО СМУ-90 — ИНН 3662139232Воронеж ОКВЭД 42.11
- ООО СТОЛИЧНАЯ МАГИСТРАЛЬ ЮГ — ИНН 9703194564Москва ОКВЭД 42.11
- АО ТАТАВТОДОР — ИНН 1660110241Казань ОКВЭД 42.11
- ООО АЛЬТ-ЭРА — ИНН 9105010010Симферополь ОКВЭД 42.11
- ЗАО ТРАНС-СТРОЙ — ИНН 7725107836Усинск ОКВЭД 42.11
Краткая справка о компании ООО РАСК
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РЯЗАНСКАЯ АВТОДОРОЖНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ зарегистрирована 17 сентября 2024 г. по адресу 390000, Рязанская Область, г.Рязань, ул. Солнечная д. 4, помещ. н8 Организации присвоены ИНН 6200007830, КПП 620001001, ОГРН 1246200006689.
Руководитель организации — генеральный директор КОЛМАКОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ (ИНН 580310430329), на должности с 17.09.2024. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО РАСК по ОКВЭД 42.11 — Строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 75926790, ОКАТО 61401380000, ОКТМО 61701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области».
За 2024 год , прибыль — 7 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 0 ₽.