ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 773101001
- Юридический адрес
- 121609, г.Москва, ш. Рублёвское д. 48/1, помещ. 29/1
- Руководитель
- ЗЕНТАИ ЮЛИЯ ИГОРЕВНАГенеральный Директор с 08.04.2024
- Уставный капитал
- 100 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 31 по г.Москвес 1 ноября 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 93.13 Деятельность фитнес-центров
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 83106227
- ОКАТО
- 45268560000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Западный, Крылатское
- ОКТМО
- 45319000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Крылатское
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ФИТНЕС-КЛАСТЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ — ИНН 5262399769Нижний Новгород ОКВЭД 93.13
- ООО ГОРОДСКОЙ КУРОРТ ДУБРОВКА — ИНН 9715453693Москва ОКВЭД 93.13
- ООО ВИТА-ФИТ НЕО — ИНН 5003137884Видное ОКВЭД 93.13
- ООО ГОРОДСКОЙ КУРОРТ КРАСНОЯРСК — ИНН 9715461983Красноярск ОКВЭД 93.13
- ООО ИГНОЙЛА — ИНН 9709089196Москва ОКВЭД 93.13
- ООО АЛЬЯНС — ИНН 9728036270Москва ОКВЭД 93.13
- ООО ЭСКАЛАДА-К — ИНН 7708394732Москва ОКВЭД 93.13
- ООО ПРОФИТ — ИНН 7727291098Москва ОКВЭД 93.13
Краткая справка о компании ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН зарегистрирована 8 апреля 2024 г. по адресу 121609, г.Москва, ш. Рублёвское д. 48/1, помещ. 29/1 Организации присвоены ИНН 9724188177, КПП 773101001, ОГРН 1247700298669.
Руководитель организации — генеральный директор ЗЕНТАИ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА (ИНН 773170763591), на должности с 08.04.2024. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО МОСКОВСКИЕ ЦЕНТРЫ ГИМНАСТИКИ ЧЕМПИОН по ОКВЭД 93.13 — Деятельность фитнес-центров. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 83106227, ОКАТО 45268560000, ОКТМО 45319000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 31 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 5 420 000 ₽ , прибыль — 59 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 22 887 ₽.