АО "ЭЛЕКТРО 42"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧДиректор с 15.04.2024
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Учредители
Сведения об учредителях АО "ЭЛЕКТРО 42" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для АО "ЭЛЕКТРО 42" не найдены.
Важные события компании
Важные события для АО "ЭЛЕКТРО 42" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АО "ЭЛЕКТРО 42" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у АО "ЭЛЕКТРО 42" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АО "ЭЛЕКТРО 42" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АО "ЭЛЕКТРО 42" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АО "ЭЛЕКТРО 42".
Дочерние компании
Дочерние компании у АО "ЭЛЕКТРО 42" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АО "ЭЛЕКТРО 42" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ЗАО ПЕРСПЕКТИВА — ИНН 7722276410Щёлково ОКВЭД 70.22
- ООО АПХ МИРАТОРГ — ИНН 7704669440Домодедово ОКВЭД 70.22
- ООО АРР — ИНН 6200008745Рязань ОКВЭД 70.22
- ООО УК ГЛОБАЛ ПОРТС — ИНН 7705867885Санкт-Петербург ОКВЭД 70.22
- ООО ПАРАДИГМА-ФИНАНС — ИНН 7115022701ОКВЭД 70.22
- ООО УК РАЗРЕЗ КИЙЗАССКИЙ — ИНН 4214040569Мыски ОКВЭД 70.22
- АО АЙСИ ИНВЕСТ — ИНН 9703046911Москва ОКВЭД 70.22
- АО ФИНТЕНДЕР — ИНН 7743113487Кострома ОКВЭД 70.22
Краткая справка о компании АО "ЭЛЕКТРО 42"
Компания АО "ЭЛЕКТРО 42" зарегистрирована 15 апреля 2024 г. Организации присвоены ИНН 9710132079, ОГРН 1247700315026.
Руководитель организации — директор ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ (ИНН 771501635705), на должности с 15.04.2024.
Основной вид деятельности компании АО "ЭЛЕКТРО 42" по ОКВЭД 70.22 — Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Текущий статус организации: действует.