ООО ДАБЛ ВИЖН
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 771301001
- Юридический адрес
- 127247, г.Москва, ш. Дмитровское д. 100, стр. 2
- Руководитель
- КРЫМОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧГенеральный Директор с 18.04.2024
- Уставный капитал
- 30 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по г.Москвес 18 апреля 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 54605113
- ОКАТО
- 45277568000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Северный, Восточное Дегунино
- ОКТМО
- 45337000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Восточное Дегунино
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ДАБЛ ВИЖН не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ДАБЛ ВИЖН не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ДАБЛ ВИЖН не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ДАБЛ ВИЖН в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ДАБЛ ВИЖН.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ДАБЛ ВИЖН не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ДАБЛ ВИЖН не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЛИДЕР — ИНН 7460066571Озерск ОКВЭД 47.91
- ООО РУССКАЯ КОМПАНИЯ ПЭНЧЭН — ИНН 0800017290Элиста ОКВЭД 47.91
- ООО КАРАМЕЛЬКА — ИНН 7838069959Санкт-Петербург ОКВЭД 47.91
- ООО КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ — ИНН 7203589592Тюмень ОКВЭД 47.91
- ООО ТЕСС — ИНН 4217113705Новокузнецк ОКВЭД 47.91
- ООО ПИРИТ — ИНН 9703214891Москва ОКВЭД 47.91
- ООО МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — ИНН 7733355600Москва ОКВЭД 47.91
- ООО ЧУН МО — ИНН 9705231532Москва ОКВЭД 47.91
Краткая справка о компании ООО ДАБЛ ВИЖН
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДАБЛ ВИЖН зарегистрирована 18 апреля 2024 г. по адресу 127247, г.Москва, ш. Дмитровское д. 100, стр. 2 Организации присвоены ИНН 9713014556, КПП 771301001, ОГРН 1247700329250.
Руководитель организации — генеральный директор КРЫМОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ИНН 771972501614), на должности с 18.04.2024. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ДАБЛ ВИЖН по ОКВЭД 47.91 — Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 54605113, ОКАТО 45277568000, ОКТМО 45337000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 73 132 000 ₽ , прибыль — -968 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 489 002 ₽.