АО "МИРИДА КАСТОДИ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ДОЛЖЕНКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНАДиректор с 02.11.2024
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 64.20 Деятельность холдинговых компаний
Учредители
Сведения об учредителях АО "МИРИДА КАСТОДИ" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для АО "МИРИДА КАСТОДИ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для АО "МИРИДА КАСТОДИ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АО "МИРИДА КАСТОДИ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у АО "МИРИДА КАСТОДИ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АО "МИРИДА КАСТОДИ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АО "МИРИДА КАСТОДИ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АО "МИРИДА КАСТОДИ".
Дочерние компании
Дочерние компании у АО "МИРИДА КАСТОДИ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АО "МИРИДА КАСТОДИ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО ЖСА — ИНН 7702577120Москва ОКВЭД 64.20
- ООО АЛ5 — ИНН 7713419326Москва ОКВЭД 64.20
- ООО ИНВЕСТИЦИОННАЯ ГРУППА ИНСАЙТ — ИНН 7720419239Москва ОКВЭД 64.20
- ООО УК РЕСУРС ФИНАНС — ИНН 2623028590Москва ОКВЭД 64.20
- ООО ЭКТО — ИНН 7703415940Москва ОКВЭД 64.20
- ООО ГАЗПРОМ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОЕКТЫ ЦЕНТР 1 — ИНН 7810925039Санкт-Петербург ОКВЭД 64.20
- ООО ТАВРИДА ДЕВЕЛОПМЕНТ — ИНН 5047119811Москва ОКВЭД 64.20
- ООО ГРАНД ОСТАНКИНО — ИНН 9715332843Москва ОКВЭД 64.20
Краткая справка о компании АО "МИРИДА КАСТОДИ"
Компания АО "МИРИДА КАСТОДИ" зарегистрирована 2 ноября 2024 г. Организации присвоены ИНН 9705234004, ОГРН 1247700721894.
Руководитель организации — директор ДОЛЖЕНКОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА (ИНН 773608008997), на должности с 02.11.2024.
Основной вид деятельности компании АО "МИРИДА КАСТОДИ" по ОКВЭД 64.20 — Деятельность холдинговых компаний.
Текущий статус организации: действует.