ООО СЕВЕР 87
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 870001001
- Юридический адрес
- 689000, Чукотский Автономный Округ, г.Анадырь, ул. Полярная д. 7, помещ. 10
- Руководитель
- ЛАРЦЫН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧГенеральный Директор с 09.12.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Чукотскому автономному округус 18 июля 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 79.11 Деятельность туристических агентств
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 73174989
- ОКАТО
- 77401000000Чукотский автономный округ, Анадырь, Сельские населенные пункты, подчиненные г Анадырь
- ОКТМО
- 77701000001Муниципальные образования Чукотского автономного округа, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Чукотского автономного округа, Анадырь, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Анадырь, г Анадырь
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО СЕВЕР 87 не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СЕВЕР 87 не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СЕВЕР 87 в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СЕВЕР 87.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СЕВЕР 87 не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СЕВЕР 87 не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РУСМАЙС ИВЕНТ — ИНН 9710104040Москва ОКВЭД 79.11
- ООО СОФИЯ — ИНН 7816730124Санкт-Петербург ОКВЭД 79.11
- ООО ЭКТИВ ЛИНГВА — ИНН 9729318327Москва ОКВЭД 79.11
- ООО АЛЬФАЛОГ — ИНН 9717136548Москва ОКВЭД 79.11
- ООО ТУРЫ НА КАВКАЗ — ИНН 0100001417ОКВЭД 79.11
- ООО ТПП ТУР БИЗНЕС — ИНН 0274983602Уфа ОКВЭД 79.11
- ООО АВЕНТУРА — ИНН 3528332730Череповец ОКВЭД 79.11
- ООО СИНЕГОРЬЕ — ИНН 7451467792Челябинск ОКВЭД 79.11
Краткая справка о компании ООО СЕВЕР 87
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕВЕР 87 зарегистрирована 18 июля 2024 г. по адресу 689000, Чукотский Автономный Округ, г.Анадырь, ул. Полярная д. 7, помещ. 10 Организации присвоены ИНН 8700001928, КПП 870001001, ОГРН 1248700000450.
Руководитель организации — генеральный директор ЛАРЦЫН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ИНН 501305902577), на должности с 09.12.2024. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 3 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО СЕВЕР 87 по ОКВЭД 79.11 — Деятельность туристических агентств. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 73174989, ОКАТО 77401000000, ОКТМО 77701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Чукотскому автономному округу».
За 2024 год , прибыль — 16 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 0 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 7.