ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 910201001
- Юридический адрес
- 295022, Республика Крым, г.Симферополь, ул Бородина д. З 16, помещ. 424
- Руководитель
- ЩЕРБУЛА ЛАРИСА ВИКТОРОВНАДиректор с 15.05.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Симферополюс 2 мая 2024 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 72548442
- ОКАТО
- 35401000000Республика Крым, Симферополь, Сельские населенные пункты, подчиненные г Симферополь
- ОКТМО
- 35701000001Муниципальные образования Республики Крым, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Крым, Симферополь, Населенные пункты, входящие в состав городского округа Симферополь, г Симферополь
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КАПИТАЛ — ИНН 3666248271Воронеж ОКВЭД 41.20
- ООО НСГД — ИНН 8903018853Москва ОКВЭД 41.20
- ООО РСИ — ИНН 7727486690Москва ОКВЭД 41.20
- ООО СЗ ЛОТАН — ИНН 7729605705Мытищи ОКВЭД 41.20
- ООО ЖЕЛДОРСТРОЙ — ИНН 6679084643Хабаровск ОКВЭД 41.20
- АО РЕНКОНС — ИНН 7708185129Москва ОКВЭД 41.20
- ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ОСТАНКИНО — ИНН 9715337922Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ЭНЕРГОСТРОЙ — ИНН 7842436640Москва ОКВЭД 41.20
Краткая справка о компании ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ зарегистрирована 2 мая 2024 г. по адресу 295022, Республика Крым, г.Симферополь, ул Бородина д. З 16, помещ. 424 Организации присвоены ИНН 9102296730, КПП 910201001, ОГРН 1249100006759.
Руководитель организации — директор ЩЕРБУЛА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА (ИНН 911109415077), на должности с 15.05.2024. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО СЗ ГОРОДСКАЯ ГАВАНЬ по ОКВЭД 41.20 — Строительство жилых и нежилых зданий. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 72548442, ОКАТО 35401000000, ОКТМО 35701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Симферополю».
За 2024 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 0 ₽.