АНО ДПО УЦ "РЕДУТ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АНО ДПО УЦ "РЕДУТ".
Дочерние компании
Дочерние компании у АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МЕД.СТУДИО — ИНН 7719477613Москва ОКВЭД 85.42.9
- ООО ТЕБЕТ — ИНН 7728253680Москва ОКВЭД 85.42.9
- ЧОУ ДПО ЦПБ — ИНН 2724999341Хабаровск ОКВЭД 85.42.9
- ЧОУ ДПО ВШДО — ИНН 6317700789Самара ОКВЭД 85.42.9
- АНО АКАДЕМИЯ ПОПУЛЯРНОГО ИСКУССТВА ОП-ПОП-АРТ — ИНН 9728035774Москва ОКВЭД 85.42.9
- ООО АУРУМ — ИНН 7725812443Москва ОКВЭД 85.42.9
- ООО МУЦ ДПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ — ИНН 7725289953Москва ОКВЭД 85.42.9
- ООО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР — ИНН 2308106780Усть-Лабинск ОКВЭД 85.42.9
Краткая справка о компании АНО ДПО УЦ "РЕДУТ"
Компания АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" зарегистрирована 9 сентября 2025 г. Организации присвоены ИНН 3900045151, ОГРН 1253900009571.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании АНО ДПО УЦ "РЕДУТ" по ОКВЭД 85.42.9 — Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки.
Текущий статус организации: действует.