ООО ОПТТОРГ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ЗВЕРЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧДиректор с 29.12.2025
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ОПТТОРГ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ОПТТОРГ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ОПТТОРГ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ОПТТОРГ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ОПТТОРГ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ОПТТОРГ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ОПТТОРГ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ОПТТОРГ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ОПТТОРГ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЮЖНЫЙ УРАЛ — ИНН 0277926169Уфа ОКВЭД 47.73
- ООО ФЛОРИЯ СЕРВИС — ИНН 0274160101Уфа ОКВЭД 47.73
- ООО АЛОЭ ЦЕНТР — ИНН 7722536227Санкт-Петербург ОКВЭД 47.73
- ООО ФАРМАКОПЕЙКА-ЗС — ИНН 5506232453Северск ОКВЭД 47.73
- ООО КРИСТАЛЛ - КК — ИНН 0545023327Каспийск ОКВЭД 47.73
- ООО АПТЕКИ СТОЛИЧКИ НОГИНСК — ИНН 7734402154Москва ОКВЭД 47.73
- ООО АПТЕКИ 36,6 — ИНН 1655057088Казань ОКВЭД 47.73
- ООО АЛОЭ УРАЛ — ИНН 6658371284Санкт-Петербург ОКВЭД 47.73
Краткая справка о компании ООО ОПТТОРГ
Компания ООО ОПТТОРГ зарегистрирована 29 декабря 2025 г. Организации присвоены ИНН 9706060248, ОГРН 1257700588089.
Руководитель организации — директор ЗВЕРЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 503131674806), на должности с 29.12.2025. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ОПТТОРГ по ОКВЭД 47.73 — Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках).
Текущий статус организации: действует.