ООО ЦНИИМФ-М
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 780501001
- Юридический адрес
- 198035, г.Санкт-Петербург, ул. Межевой Канал д. 3, к. 1 литера а, помещ. 5-н
- Руководитель
- БУРОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧГенеральный Директор с 07.03.2025
- Уставный капитал
- 100 000 ₽
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургус 7 марта 2025 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 31.09 Производство прочей мебели
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 80371167
- ОКАТО
- 40276000000Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кировский
- ОКТМО
- 40341000000Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Морские ворота
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЦНИИМФ-М не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЦНИИМФ-М не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЦНИИМФ-М в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЦНИИМФ-М не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЦНИИМФ-М не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЦНИИМФ-М не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МЕБЕЛЬ ДОМОЙ — ИНН 3329100156Владимир ОКВЭД 31.09
- ООО ВЕРТИКАЛЬ — ИНН 2465362462Красноярск ОКВЭД 31.09
- ООО КМК — ИНН 1200004188Волжск ОКВЭД 31.09
- ООО Е1-ЮГ — ИНН 2368016604Белореченск ОКВЭД 31.09
- ООО РУФЕЛТ — ИНН 9727073390Москва ОКВЭД 31.09
- ООО ОСС — ИНН 7627059246Гаврилов-Ям ОКВЭД 31.09
- ООО СТИЛЬВУД — ИНН 6500024988Южно-Сахалинск ОКВЭД 31.09
- ООО ТОК МЕБЕЛЬ — ИНН 7806588084Санкт-Петербург ОКВЭД 31.09
Краткая справка о компании ООО ЦНИИМФ-М
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦНИИМФ-М зарегистрирована 7 марта 2025 г. по адресу 198035, г.Санкт-Петербург, ул. Межевой Канал д. 3, к. 1 литера а, помещ. 5-н Организации присвоены ИНН 7805821860, КПП 780501001, ОГРН 1257800021820.
Руководитель организации — генеральный директор БУРОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 780508946020), на должности с 07.03.2025. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ЦНИИМФ-М по ОКВЭД 31.09 — Производство прочей мебели. Дополнительно зарегистрировано 4 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 80371167, ОКАТО 40276000000, ОКТМО 40341000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу».
Текущий статус организации: действует.
В арбитражных реестрах найдено 2 дел.