ООО БЕСТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 780601001
- Юридический адрес
- 195426, г.Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный д. 7, литера а
- Руководитель
- СМИРНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧГенеральный Директор с 04.03.2025
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 3Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Санкт-Петербургус 3 ноября 2006 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.61 Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 96803198
- ОКАТО
- 40278000000Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красногвардейский
- ОКТМО
- 40351000000Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Пороховые
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО БЕСТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО БЕСТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО БЕСТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО БЕСТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО БЕСТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО БЕСТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РЕЛОД СЕВЕРО-ЗАПАД — ИНН 7806243393Санкт-Петербург ОКВЭД 47.61
- ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ БИБЛИО-ГЛОБУС — ИНН 7701023055Москва ОКВЭД 47.61
- ООО КТК ДОМ КНИГИ — ИНН 6660145148Екатеринбург ОКВЭД 47.61
- ООО КНИЖНАЯ ЛАВКА — ИНН 3906092912Гурьевск ОКВЭД 47.61
- ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ БАРС-1 — ИНН 6234046410Рязань ОКВЭД 47.61
- ООО ТД ОБРАЗОВАНИЕ — ИНН 7726680101Москва ОКВЭД 47.61
- ООО ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ — ИНН 7717768455Москва ОКВЭД 47.61
- ООО БУКЕР — ИНН 3128066346Старый Оскол ОКВЭД 47.61
Краткая справка о компании ООО БЕСТ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БЕСТ зарегистрирована 3 ноября 2006 г. по адресу 195426, г.Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный д. 7, литера а Организации присвоены ИНН 7806347924, КПП 780601001, ОГРН 5067847506447.
Руководитель организации — генеральный директор СМИРНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 780616174004), на должности с 04.03.2025. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО БЕСТ по ОКВЭД 47.61 — Торговля розничная книгами в специализированных магазинах. Дополнительно зарегистрировано 16 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 96803198, ОКАТО 40278000000, ОКТМО 40351000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Санкт-Петербургу».
За 2024 год выручка компании составила 42 062 000 ₽ , прибыль — 439 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 3 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 149 229 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 3.