ООО СИЛЬВЕР МЕДИА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772401001
- Юридический адрес
- 115409, г.Москва, ш. Каширское д. 78, к. 2, кв. 89
- Руководитель
- ГУДОВИЧ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНАГенеральный Директор с 12.10.2009
- Уставный капитал
- 13 333 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 0Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по г.Москвес 20 мая 2019 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 60.10 Деятельность в области радиовещания
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 88361065
- ОКАТО
- 45296569000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Южный, Москворечье-Сабурово
- ОКТМО
- 45917000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Москворечье-Сабурово
- ОКФС
- 34Совместная частная и иностранная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210011Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО СИЛЬВЕР МЕДИА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СИЛЬВЕР МЕДИА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СИЛЬВЕР МЕДИА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СИЛЬВЕР МЕДИА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СИЛЬВЕР МЕДИА.
Дочерние компании
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СИЛЬВЕР МЕДИА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ИРК — ИНН 3702533397Иваново ОКВЭД 60.10
- ООО РК КОМ-ИНФО — ИНН 6670430070Екатеринбург ОКВЭД 60.10
- ООО БОЛЬШОЕ ТВ — ИНН 4205330286Кемерово ОКВЭД 60.10
- ООО МИАСС ОНЛАЙН — ИНН 7415056229Миасс ОКВЭД 60.10
- ООО КАМЧАТМЕДИАСЕРВИС — ИНН 4101097331Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 60.10
- ООО Р-МЕДИА — ИНН 5012073860Реутов ОКВЭД 60.10
- ООО ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТИЗ — ИНН 3711046640ОКВЭД 60.10
- ООО АЛСЕТ — ИНН 7024014855Томск ОКВЭД 60.10
Краткая справка о компании ООО СИЛЬВЕР МЕДИА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СИЛЬВЕР МЕДИА зарегистрирована 2 августа 2017 г. по адресу 115409, г.Москва, ш. Каширское д. 78, к. 2, кв. 89 Организации присвоены ИНН 7708679640, КПП 772401001, ОГРН 5087746146175.
Руководитель организации — генеральный директор ГУДОВИЧ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА (ИНН 772402728703), на должности с 12.10.2009. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО СИЛЬВЕР МЕДИА по ОКВЭД 60.10 — Деятельность в области радиовещания. Дополнительно зарегистрировано 7 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 88361065, ОКАТО 45296569000, ОКТМО 45917000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по г.Москве».
За 2024 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 0 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 0 ₽. В группе компаний — 1 дочерних организаций.