ООО АВАНГАРД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 503601001
- Юридический адрес
- 142101, Московская Область, г.Подольск, ул. Плещеевская д. 11А, стр. 2, офис 406
- Руководитель
- ГОЛЬДОРТ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧГенеральный Директор с 15.07.2013
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Московской областис 22 сентября 2017 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 53.20.3 Деятельность курьерская
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АВАНГАРД не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АВАНГАРД не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АВАНГАРД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АВАНГАРД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АВАНГАРД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО С-ЭСТЕЙТ — ИНН 7813572141Санкт-Петербург ОКВЭД 53.20.3
- ООО СЫРОВАРНЯ ДЕЛИВЕРИ — ИНН 7707444363Москва ОКВЭД 53.20.3
- ООО КОМЬЮНИТИ — ИНН 7017493205Томск ОКВЭД 53.20.3
- ООО СДЭК-МО — ИНН 5040156356Люберцы ОКВЭД 53.20.3
- ООО ПРЕССИНФОРМ — ИНН 7805728412Санкт-Петербург ОКВЭД 53.20.3
- ООО СМАРТСТАФИНГ — ИНН 5501285620Омск ОКВЭД 53.20.3
- ООО ЛАБЛОГИСТИКА — ИНН 9715402586Москва ОКВЭД 53.20.3
- ООО БЫСТРАЯ ДОСТАВКА — ИНН 3100025780Белгород ОКВЭД 53.20.3
Краткая справка о компании ООО АВАНГАРД
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВАНГАРД зарегистрирована 30 декабря 2008 г. по адресу 142101, Московская Область, г.Подольск, ул. Плещеевская д. 11А, стр. 2, офис 406 Организации присвоены ИНН 7722666748, КПП 503601001, ОГРН 5087746698056.
Руководитель организации — генеральный директор ГОЛЬДОРТ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ (ИНН 540301533883), на должности с 15.07.2013. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО АВАНГАРД по ОКВЭД 53.20.3 — Деятельность курьерская. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Московской области».
За 2019 год. Текущий статус организации: не действует.
По данным ФНС за 2019 год, уплачено налогов 73 588 352 ₽. В реестрах госзакупок найдено 78 контрактов.