ООО ПЭГ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772501001
- Юридический адрес
- 115432, г.Москва, ул. Трофимова д. 2А
- Руководитель
- ТИМОФЕЕВ ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧГенеральный Директор с 17.02.2014
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 3Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по г.Москвес 29 декабря 2010 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 69676053
- ОКАТО
- 45296559000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Южный, Даниловский
- ОКТМО
- 45914000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Даниловский
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ПЭГ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПЭГ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПЭГ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПЭГ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПЭГ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПЭГ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СОЛО — ИНН 7718918368Москва ОКВЭД 46.1
- ООО ЕВРОБООР — ИНН 7801579030Санкт-Петербург ОКВЭД 46.1
- ООО БМА — ИНН 7842486458Санкт-Петербург ОКВЭД 46.1
- ООО ТД КРО — ИНН 0274167058Уфа ОКВЭД 46.1
- ООО УНОКСШОП — ИНН 7708753702Москва ОКВЭД 46.1
- ООО ЭНЕРГОСЕРВИС — ИНН 7735579676Москва ОКВЭД 46.1
- ООО ОБИ ПРЯМОЙ ИМПОРТ И ПОСТАВКИ — ИНН 7714873934Москва ОКВЭД 46.1
- ООО ТД ХИМПРОМ — ИНН 4209031897Кемерово ОКВЭД 46.1
Краткая справка о компании ООО ПЭГ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМЭКОГЛОБАЛ зарегистрирована 29 декабря 2010 г. по адресу 115432, г.Москва, ул. Трофимова д. 2А Организации присвоены ИНН 7725712583, КПП 772501001, ОГРН 5107746070108.
Руководитель организации — генеральный директор ТИМОФЕЕВ ТИМОФЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 772624582501), на должности с 17.02.2014. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ПЭГ по ОКВЭД 46.1 — Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе. Дополнительно зарегистрировано 13 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 69676053, ОКАТО 45296559000, ОКТМО 45914000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 223 372 000 ₽ , прибыль — 1 409 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 3 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 1 699 243 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 4.