ООО РУТЕМ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 770901001
- Юридический адрес
- 101000, г.Москва, пер Лялин д. 4, стр. 2, эт светелка ком б
- Руководитель
- БОГАТИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧГенеральный Директор с 26.11.2024
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 10Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по г.Москвес 10 февраля 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 28.14 Производство арматуры трубопроводной (арматуры)
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 43379412
- ОКАТО
- 45286555000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Центральный, Басманный
- ОКТМО
- 45375000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Басманный
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО РУТЕМ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО РУТЕМ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО РУТЕМ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО РУТЕМ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО РУТЕМ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО РУТЕМ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЗП СКБ СПА — ИНН 2130095279Саранск ОКВЭД 28.14
- ООО ПИК АЛГРУПП — ИНН 3662288668Воронеж ОКВЭД 28.14
- ООО УЗПА — ИНН 6319189785Самара ОКВЭД 28.14
- ООО ГК ГАЗГАРАНТ — ИНН 6454104668Саратов ОКВЭД 28.14
- ООО ВОЛГАСПЕЦАРМАТУРА — ИНН 1661046052Казань ОКВЭД 28.14
- ООО ТМ — ИНН 7733347239Москва ОКВЭД 28.14
- ООО ПК БИАЗ — ИНН 2204087300Бийск ОКВЭД 28.14
- ООО ИЖЕВСКИЙ ЗАВОД НГА — ИНН 1841089672Ижевск ОКВЭД 28.14
Краткая справка о компании ООО РУТЕМ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РУТЕМ зарегистрирована 10 февраля 2020 г. по адресу 101000, г.Москва, пер Лялин д. 4, стр. 2, эт светелка ком б Организации присвоены ИНН 9709059434, КПП 770901001, ОГРН 1207700052240.
Руководитель организации — генеральный директор БОГАТИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 771471460131), на должности с 26.11.2024. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО РУТЕМ по ОКВЭД 28.14 — Производство арматуры трубопроводной (арматуры). Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 43379412, ОКАТО 45286555000, ОКТМО 45375000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по г.Москве».
За 2024 год выручка компании составила 122 409 000 ₽ , прибыль — 8 585 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 10 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 1 908 339 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 2.